Председатель суда в Кузбассе попал в ДТП, пострадали четыре человека

20 Авг 2010, 19:13

Автомобиль Volkswagen Tiguan под управлением председателя одного из судов Кузбасса выехал на 146 км трассы Ленинск-Кузнецкий – Новосибирск на встречную полосу и столкнулся с Nissan Atlas. Пострадали четыре человека, трое госпитализированы. Проводится доследственная проверка.

Председатель суда в Кузбассе стал участником ДТП, в котором пострадали четыре человека, сообщает 20 августа пресс-служба областного СКП РФ.

Авария произошла утром 19 августа на 146 км автодороги Ленинск-Кузнецкий–Новосибирск. Volkswagen Tiguan, за рулем которого находился председатель одного из городских судов Кемеровской области, выехал на встречную полосу, двигаясь со стороны Новосибирска, и совершил столкновение с Nissan Atlas.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, трое госпитализированы», — говорится в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все фактические обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года