Экологическая акция «оБЕРЕГАй» в третий раз пройдет в Новосибирске

02 Сен 2010, 09:57

Традиционная экологическая акция «оБЕРЕГАй» третий год подряд пройдет в Новосибирске в парке «У моря Обского» 4 сентября. Мероприятие проводится в рамках реализации экологической политики ОАО «РусГидро» во всех регионах расположения гидростанций компании.

Традиционная экологическая акция «оБЕРЕГАй» третий год подряд пройдет в Новосибирске в парке «У моря Обского» 4 сентября, сообщила Тайге.инфо пресс-секретарь Новосибирской ГЭС Олеся Тарасова.

Цель акции — чистить берега водоемов от мусора и жить в гармонии с природой, особенно там, где она дает энергию на благо человека.

Начало мероприятия в 9:30 (сбор у главной сцены парка, который расположен по адресу: Софийская, 15), завершение в 13:00.

«Единая благотворительная экологическая акция «оБЕРЕГАй» проходит уже четыре года в рамках реализации экологической политики ОАО «РусГидро» во всех регионах расположения гидростанций компании (очистка от мусора прибрежных территорий). За это время реализовано около 60 мероприятий по очистке от мусора берегов водоемов», — рассказала Олеся Тарасова.

Парк «У моря Обского» заложен в 1957 году. Его общая территория составляет 132 га.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года