Онлайн-конференция с Василием Юрченко

© adm.nso.ru
Онлайн-конференция с Василием Юрченко
10 Сен 2010, 07:53

16 сентября на сайте Тайга.инфо пройдет онлайн-конференция, посвященная предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области. На вопросы читателей ответит временно исполняющий обязанности губернатора Василий Юрченко.

16 сентября на сайте Тайга.инфо пройдет онлайн-конференция, посвященная предстоящим выборам депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области. С 17:30 до 19:00 по местному времени на вопросы читателей об экономической, политической ситуации в регионе и дальнейшем курсе его развития ответит временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко.

Вопросы по заявленной теме спикеру можно оставить в комментариях к этому материалу или отправить на электронный адрес редакции info@taygainfo.ru с пометкой «онлайн».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года