Избирательный округ №30
11 Июл 2009, 07:46 Центр округа и место нахождения окружной избирательной комиссии – Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 33, здание администрации Октябрьского района, тел. 266-16-05. Число избирателей в округе – 27300 чел. Центр округа и место нахождения окружной избирательной комиссии — Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, 33, здание администрации Октябрьского района, тел. 266-16-05. Число избирателей в округе — 27300 чел.

Границы округа — улицы: Артиллерийская — четная с № 6 по 56, нечетная с № 1 по 59; Белинского, № 3, 6, 6/1, четная с № 68 по 150, нечетная с № 49 по 117; Бориса Богаткова, № 24, 26, 50, 53, четная с № 158 по 180, с № 192/1 по 192/5, нечетная с № 13 по 23, с № 63 по 99, с № 107 по 163; Большевистская — нечетная с № 7 по 43, с № 65 по 113; Восход; Воинская — четная с № 2 по 40/3, нечетная с № 3 по 59; 2-я Воинская — четная с № 2 по 18, нечетная с № 3 по 37;3-я Воинская; Гаранина; Грибоедова — нечетная с № 13 по 19, 29, 33; Гурьевская, № 42, 56, четная с № 24 по 36, с № 168 по 186/2, нечетная с № 13 по 47; Далидовича — четная с № 2 по 30, нечетная с № 1 по 25; Декабристов — четная с № 4 по 22, с № 56 по 72, нечетная с № 23 по 53, с № 95 по 107; Добролюбова, № 10, 12/1, 14, 14а, 18, 18/1, 31, 33, 43, 69, четная с № 20 по 26, нечетная с № 165 по 191/2; Зыряновская, № 4, 6а, 119, 121,125, четная с № 34 по 68, нечетная с № 5 по 57; Инская; Интернационала, № 52, 54, 125, четная с № 18 по 30, нечетная с № 19 по 23; Карла Либкнехта — четная с № 8 по 12, с № 34 по 64, нечетная с № 3 по 79а; Кирова, № 27, 27 строение 1, 27 строение 2, 27/3, 29, 56, 62, 88а, 94, 108, 108/1, четная с № 44/1 по 46б, с № 76 по 80, с № 110 по 168; Короленко — четная с № 4 по 24, нечетная с № 3 по 25; Малая Короленко; Красноармейская — четная с № 2а по 16, нечетная с № 1 по 19; Ленинградская, № 6, 10, четная с № 24а по 76, нечетная с № 9 по 51; Лескова, 15, четная с № 12 по 128, нечетная с № 57 по 111а; Маковского — четная с № 6 по 26, с № 34 по 38, с № 56 по 88, нечетная с № 5 по 35, с № 67 по 77; Московская — нечетная с № 51 по 97; Нижегородская, № 6, 12, 14, 18, 20, 23, 24, 27, 28, 29, 30, нечетная с № 1 по 17, с № 89 по 107; Никитина, № 2/1, 14а, 16, нечетная с № 3 по 15; 9-го Ноября, № 85, 87, 95, четная с № 12 по 18, с № 62 по 74, нечетная с № 25 по 39; Пролетарская — четная с № 18 по 84, нечетная с № 23 по 73; Садовая, № 34, 47, 53, 57, 59, четная с № 2 по 14, нечетная с № 7 по 21, с № 27 по 31, с № 67 по 81; 1-я Садовая горка; Сакко и Ванцетти; Толстого, № 3, 3/1, 5, 33, четная с № 34 по 76, нечетная с № 51 по 91; Тургенева — четная с № 58 по 140, нечетная с № 49 по 141; Чехова — четная с № 44 по 88, нечетная с № 61 по 133; Шевченко; Якушева, № 39, 142, 144, четная с № 18 по 56, с № 114 по 126, нечетная с № 19 по 27, с № 47 по 51.

Действующий депутат:
Гудовский Андрей, член комиссий по местному самоуправлению и по городскому хозяйству

Кандидаты:
1. Китилев Никита Евгеньевич, 18.04.1989 г.р., индивидуальный предприниматель, неполное высшее образование, самовыдвижение, дата выдвижения 29.12.2009 г. (данные горизбиркома);
2. Склянов Юрий Владимирович, 30.05.1972 г.р., ООО «Спутник», директор, неполное среднее образование, самовыдвижение, дата выдвижения 30.12.2009 г., не сдал документы для регистрации (данные горизбиркома);
3. Гудовский Андрей Эдуардович, 14.08.1970 г.р., ГОУ ВПО «Сибирская академия управления массовых коммуникаций», проректор по юридическим вопросам, высшее образование, выдвинут НРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», дата выдвижения 25.01.2010 г. (данные горизбиркома);
4. Горбенко Максим Владимирович, 30.11.1974 г.р., некоммерческое партнерство коллегия адвокатов «Юридический центр», адвокат, высшее образование, выдвинут НОО КПРФ, 28.01.2010 г., не сдал документы для регистрации (данные горизбиркома);
5. Шаповаленко Артем Николаевич, 27.08.1981 г.р., ООО «Юсконсалт», юрист, высшее образование, выдвинут НРО ПП ЛДПР, дата выдвижения 28.01.2010 г. (данные горизбиркома).

Зарегистрированные кандидаты:

1. Гудовский Андрей Эдуардович, 5.02.2010 г.
2. Шаповаленко Артем Николаевич, 5.02.2010 г.

Хроника событий:

5 февраля.

Отказано в регистрации Никите Китилеву.

Предварительные итоги голосования (нет данных в альтернативной системе, приводятся данные избиркома):
Гудовский Андрей Эдуардович 68.41%
Шаповаленко Артем Николаевич 23.2%
Явка 23.02%

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования