Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №1
26 Апр 2010, 13:19 Венгеровский, Кыштовский, Чановский районы (полностью), Купинский район (Копкульский, Лягушенский, Новониколаевский, Сибирский, Чаинский, Яркульский сельсоветы).

Описание границ округа


Венгеровский, Кыштовский, Чановский районы (полностью), Купинский район (Копкульский, Лягушенский, Новониколаевский, Сибирский, Чаинский, Яркульский сельсоветы).

Общее число избирателей: 54 558 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: село Венгерово, улица Ленина, 68, здание администрации Венгеровского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Иванов Николай Иванович, утратил статус выдвинутого кандидата
2. Семенчуков Георгий Георгиевич, зарегистрирован
3. Тихонов Василий Константинович, зарегистрирован

ЛДПР
1. Тузов Владимир Николаевич, зарегистрирован
2. Максимейко Сергей Иванович, зарегистрирован
3. Еремин Евгений Васильевич, зарегистрирован

«Единая Россия»
1. Губер Виктор Иванович, 10.08.1961, место жительства — р.п. Чаны Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», глава администрации Чановского района, зарегистрирован
2. Семенюк Александр Васильевич, 16.09.1955, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», вице-президент по дивизиону ЗАО «Роста», зарегистрирован
3. Городецкий Борис Григорьевич, 01.01.1950, место жительства — село Венгерово Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», член местного политсовета Венгеровского района, главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Венгеровская центральная районная больница», зарегистрирован
4. Ильин Петр Григорьевич, 24.12.1955, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», действующий депутат (перешел из фракции ЛДПР во фракцию «Единая Россия»), ветеран минобороны, главный инженер ООО «МиГ-1», зарегистрирован

«Патриоты России»
1. Сухарев Сергей Борисович, 1981 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, инженер 1 категории ФГУП «СНИИГГ и МС»
2. Макаров Алексей Александрович, 1978 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, временно не работающий


«Справедливая Россия»
1. Колясников Владимир Игнатьевич, зарегистрирован
2. Логинов Сергей Михайлович, зарегистрирован
3. Черепанов Антон Валерьевич, зарегистрирован
4. Култышев Александр Александрович, зарегистрирован

Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:


1. Иванов Николай Иванович (КПРФ)
2. Максимейко Сергей Иванович (ЛДПР), 1958 года рождения, место жительства — Купино Купинского района Новосибирской области, образование высшее профессиональное, специалист по охране труда Муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Купинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», депутат Совета депутатов Купинского района Новосибирской области по избирательному округу №9
3. Шушков Дмитрий Михайлович (самовыдвижение), 1966 года рождения, место жительства – Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ООО «Атлант-Н», отказ в регистрации
4. Хританков Владимир Федорович (самовыдвижение), 1950 года рождения, место жительства — Куйбышев Новосибирской области, образование послевузовское профессиональное, директор ООО «Карачинский источник», зарегистрирован, выбыл после регистрации
5. Вихорев Евгений Борисович (самовыдвижение), 1957 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, временно неработающий, отказ в регистрации
6. Панферов Андрей Борисович («Единая Россия»), 04.08.1960, место жительства — Новосибирск, образование высшее, действующий депутат, член партии «Единая Россия» (перешел из фракции ЛДПР во фракцию «Единая Россия», зампредседателя комитета по строительству и вопросам жилищно-коммунального комплекса Новосибирского областного Совета депутатов, зарегистрирован
7. Колясников Владимир Игнатьевич («Справедливая Россия»), 1961 года рождения, место жительства — р.п. Ордынское Ордынского района Новосибирской области, образование высшее профессиональное, исполнительный директор ООО «Инженерные коммуникации», депутат Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области, зарегистрирован
8. Горбовский Игорь Сергеевич (самовыдвижение), 1982 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, специалист Совета депутатов Новосибирского района Новосибирской области, отказ в регистрации
9. Катченко Антон Алексеевич (самовыдвижение), 1981 года рождения, место жительства — Чановский район Новосибирской области, образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО жилищно-коммунальное хозяйство «РемСтрой», отказ в регистрации

Итоги голосования по партийным спискам


Венгеровская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 57,96%
КПРФ — 19,58%
«Справедливая Россия» — 11,18%
ЛДПР — 9,19%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 16636
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 45

Кыштовская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 57,36%
КПРФ — 18,47%
«Справедливая Россия» — 10,52%
ЛДПР — 11,47%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 11001
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 42

Чановская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 55,68%
КПРФ — 12,55%
«Справедливая Россия» —14,42%
ЛДПР — 14,49%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 20563
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 0

Купинская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 56,83%
КПРФ — 14,7%
«Справедливая Россия» — 10,96%
ЛДПР — 15,8%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 5579
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 13

Итоги голосования по одномандатным округам


1. Панферов (ЕР) — 63,66%
2. Колясников (СР) — 20,69%
3. Максимейко (ЛДПР) — 12,19%
Явка — 54,35% (обработано 100% протоколов)

СМИ об округе и кандидатах


16.06.

Материал на Тайге.инфо с упоминанием Андрея Панферова. Бывший лидер ЛДПР может пойти в новосибирский облсовет по спискам «ЕР»

19.07.

Материал на Тайге.инфо с упоминанием Андрея Панферова. Виктор Игнатов: «Легких округов не будет»

Данные обновляются по мере поступления.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования