Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №8
26 Апр 2010, 15:23 Доволенский, Каргатский, Убинский районы, Чулымский район (Воздвиженский, Каякский, Кокошинский, Куликовский, Пеньковский, Серебрянский, Ужанихинский сельсоветы).

Описание границ округа



Доволенский, Каргатский, Убинский районы, Чулымский район (Воздвиженский, Каякский, Кокошинский, Куликовский, Пеньковский, Серебрянский, Ужанихинский сельсоветы).

Общее число избирателей: 52 162 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: село Убинское, улица Ленина, 23, здание администрации Убинского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Ляхов Анатолий Гаврилович
2. Журавлев Петр Афанасьевич
3. Тютюник Василий Иванович

ЛДПР
1. Турков Валерий Николаевич
2. Шкурат Алексей Михайлович

«Единая Россия»
1. Гергерт Виктор Александрович, 21.01.1952, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член РПС, бывший руководитель регионального отделения Аграрной Партии России (АПР), чден центрального Совета «Российского аграрного движения», зампредседателя правительства Новосибирской области
2. Андреев Андрей Аркадьевич, 13.08.1969, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», управляющий филиалом «Сибирский» Акционерного коммерческого банка «Славянский банк»
3. Гайдук Сергей Алексеевич, 09.06.1964, место жительства — село Мамонтовое Новосибирской области, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», генеральный директор ЗАО «Озерское»
4. Кайгородцев Сергей Алексеевич, 31.08.1957, место жительства — село Довольное Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», секретарь политсовета Доволенского района, глава администрации Доволенского района

«Патриоты России»
1. Дорожкин Сергей Иванович, 1973 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, директор «Оствест-Авто»
2. Евтушенко Анатолий Юрьевич, 1984 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, временно не работающий

«Справедливая Россия»
1. Зубов Валерий Михайлович
2. Масловский Александр Сергеевич
3. Карпиевич Вячеслав Павлович

Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:


1. Ляхов Анатолий Гаврилович (КПРФ), 1950 года рождения, место жительства — село Первотроицк Каргатского района Новосибирской области, образование высшее профессиональное, директор ЗАО «Кубанское», депутат Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области
2. Турков Валерий Николаевич (ЛДПР), 1966 года рождения, место жительства — село Довольное Новосибирской области, образование среднее профессиональное, глава КФХ
3. Зубков Сергей Алексеевич (самовыдвижение), 1971 года рождения, образование высшее профессиональное, директор Новосибирского филиала ООО «Утилитсервис», зарегистрирован
4. Морозов Александр Владимирович («Единая Россия»), 01.05.1958, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», председатель Совета директоров ЗАО «Коченевская птицефабрика», действующий депутат, председатель комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Новосибирского областного Совета депутатов
5. Масловский Александр Сергеевич («Справедливая Россия»), 1981 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, заместитель директора ООО «Сибирские Нивы»

Итоги голосования по партийным спискам


Доволенская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 39,82%
КПРФ — 26,66%
«Справедливая Россия» — 11,68%
ЛДПР — 17,64
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 15917
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 78

Каргатская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 40,78%
КПРФ — 23,48%
«Справедливая Россия» — 22,64%
ЛДПР — 9,36
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 16614
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 30

Убинская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 44,35%
КПРФ — 23,3%
«Справедливая Россия» — 16,24%
ЛДПР — 13,31%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 13540
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 40

Чулымская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 48,11%
КПРФ — 21,45%
«Справедливая Россия» — 11,94%
ЛДПР — 14,17%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 5600
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 10


Итоги голосования по одномандатным округам


1. Морозов (ЕР) — 37,54%
2. Ляхов (КПРФ) — 28,27%
3. Зубков (самовыдвижение) — 11,22%
4. Масловский (СР) — 10,99%
5. Турков (ЛДПР) — 8,6%

Данные обновляются по мере поступления.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования