Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №13
26 Апр 2010, 17:28 Искитимский район (Бурмистровский, Быстровский, Гилевский, Преображенский, Совхозный, Степной, Улыбинский сельсоветы), Сузунский район (полностью), Черепановский район (р.п. Дорогино, р.п. Посевная, Верх-Мильтюшинский, Пятилетский, Шурыгинский сельсоветы).

Описание границ округа



Искитимский район (Бурмистровский, Быстровский, Гилевский, Преображенский, Совхозный, Степной, Улыбинский сельсоветы), Сузунский район (полностью), Черепановский район (р.п. Дорогино, р.п. Посевная, Верх-Мильтюшинский, Пятилетский, Шурыгинский сельсоветы).

Общее число избирателей: 51 629 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: рабочий поселок Сузун, улица Ленина, 51, здание администрации Сузунского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Горчеков Петр Афонасьевич
2. Шувалов Геннадий Александрович
3. Коваль Виктор Максимович

ЛДПР
1. Никульников Александр Владимирович
2. Капицкий Вячеслав Васильевич

«Единая Россия»


1. Покровский Евгений Николаевич, 13.01.1953, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член РПС, действующий депутат, зампредседателя Новосибирского областного Совета депутатов
2. Неизвестных Александр Викторович, 07.01.1958, место жительства — р.п. Сузун Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», секретарь местного политсовета Сузунского района, действующий депутат, генеральный директор ОАО производственно-коммерческая фирма «Эффект»
3. Засыпкин Владимир Юрьевич, 30.10.1969, место жительства — поселок Степной Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», гендиректор ЗАО «Степное»
4. Старостина Ирина Валерьевна, 15.07.1984, место жительства — Черепаново Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», начальник отдела по делам молодежи администрации Черепановского района

«Патриоты России»
1. Шефер Юрий Андреевич, 1972 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, директор ООО «Шелест»
2. Шумкина Елена Владимировна, 1957 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, аппаратчик ООО «Энергосервис»


«Справедливая Россия»
1. Калашник Артём Викторович
2. Овчинников Иван Михайлович

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:


1. Горчеков Петр Афонасьевич (КПРФ), 1940 года рождения, место жительства — р.п. Сузун Новосибирской области, образование среднее профессиональное, директор МУП «Сузунское пассажирское автотранспортное предприятие»
2. Никульников Александр Владимирович (ЛДПР), 1969 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ООО «Ревера»
3. Шимкив Андрей Иванович («Единая Россия»), 08.10.1964, место жительства — Бердск Новосибирской области, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», действующий депутат, генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Новосибирск»
4. Калашник Артём Викторович («Справедливая Россия»), 1984 года рождения, место жительства — село Болтово Сузунского района Новосибирской области, образование высшее профессиональное, директор ООО «Артлайн»
5. Воробьев Никита Викторович (самовыдвижение), 1989 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее общее, студент СГУПС

Итоги голосования по партийным спискам


Избирательная комиссия: Сузунская
«Единая Россия» — 56,76%
КПРФ — 18,38%
«Справедливая Россия» — 7,18%
ЛДПР — 14,40%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 27312
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 48



Избирательная комиссия: Искитимская
«Единая Россия» — 54,22%
КПРФ — 20,24%
«Справедливая Россия» — 10,47%
ЛДПР — 11,98%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 12512
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 19

Избирательная комиссия: Черепановская
«Единая Россия» — 59,46%
КПРФ — 11,86%
«Справедливая Россия» — 10,16%
ЛДПР — 15,17%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 10974
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 20



Итоги голосования по одномандатному округу

1. Шимкив (ЕР) — 56,50%
2. Горченков (КПРФ) — 16,52%
3.Никульников (ЛДПР) — 10,85%
4. Калашник (СР) — 8,08%
5. Воробьев (самовыдвижение) — 4,48%
Явка 49,45% (обработано 100% протоколов)



Данные обновляются по мере поступления.


Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования