Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №15
26 Апр 2010, 17:37 Тогучинский район (полностью), Мошковский район (р.п. Станционно-Ояшинский, Балтинский, Кайлинский, Сарапульский, Широкоярский сельсоветы). Тогучинский район (полностью), Мошковский район (р.п. Станционно-Ояшинский, Балтинский, Кайлинский, Сарапульский, Широкоярский сельсоветы).

Общее число избирателей: 55 426 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: город Тогучин, улица Садовая, 9, здание администрации Тогучинского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Анютин Анатолий Афанасьевич
2. Жданов Сергей Витальевич
3. Вахмянина Мария Александровна

ЛДПР
1. Зубова Елена Вадимовна
2. Гузенков Иван Михайлович
3. Киреев Виталий Викторович

«Единая Россия»
1. Агеев Олег Владимирович, 13.03.1967, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член РПС, избирался депутатом Новосибирского областного Совета депутатов, министр здравоохранения Новосибирской области, более четырех лет возглавлял Фонд обязательного медицинского страхования
2. Пингасов Дмитрий Владимирович, 07.02.1977, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», координатор Союза пенсионеров РФ по СФО, президент ОАО «Новосибирское карьероуправление», действующий депутат
3. Бурмакин Евгений Владимирович, 14.10.1962, место жительства — Бердск Новосибирской области, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», замдиректора Горновской завод Спецжелезобетона филиал открытого акционерного общества «БетЭлТранс»
4. Невзорова Светлана Анатольевна, 01.08.1970, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», начальник управления сельского хозяйства администрации Тогучинского района

«Патриоты России»
1. Павлов Вячеслав Викторович, 1974 года рождения, место жительства — поселок Радуга Мошковского района Новосибирской области, образование начальное профессиональное, ведущий менеджер ООО «Сибирский регион»
2. Береснев Алексей Валерьевич, 1980 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, главный инженер проекта ООО «Комплект»


«Справедливая Россия»
1. Домрачев Валерий Геннадьевич
2. Охалин Николай Сергеевич
3. Петров Николай Николаевич

Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:


1. Жданов Сергей Витальевич (КПРФ), 1957 года года рождения, место жительства — р.п. Горный Тогучинского района Новосибирской области, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области
2. Зубова Елена Вадимовна (ЛДПР), 1972 года рождения, место жительства — Барабинск Новосибирской области, образование высшее профессиональное, помощник депутата ГД ФС РФ
3. Никитин Сергей Геннадьевич (самовыдвижение), 1961 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор филиала «Тогучинское ДРСУ» ОАО «Новосибирск автодор»
4. Николаев Федор Анатольевич («Единая Россия»), 19.05.1975, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», генеральный директор ОАО по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений «Новосибирскавтодор»
5. Павлов Вячеслав Викторович («Патриоты России»), 1974 года рождения, место жительства — поселок Радуга Мошковского района Новосибирской области, образование начальное профессиональное, ведущий менеджер ООО «Сибирский регион»
6. Гоголкин Виктор Алексеевич (самовыдвижение), 1951 года рождения, Тогучин Новосибирской области, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель

Итоги голосования по партийным спискам



Избирательная комиссия: Тогучинская
«Единая Россия» — 55,53%
КПРФ — 19,01%
«Справедливая Россия» — 10,2%
ЛДПР — 12,26%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 46694
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 79



Избирательная комиссия: Мошковская
«Единая Россия» — 51,91%
КПРФ — 26,34%
«Справедливая Россия» — 6,38%
ЛДПР — 11,63%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 8209
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 12



Итоги голосования по одномандатному округу


1. Николаев (ЕР) — 53,37%
2. Жданов (КПРФ) — 24,91%
3. Зубова (ЛДПР) — 13,01%
4. Павлов («Патриоты России») — 4,14%
Явка 39,97% (люработано 100% протоколов)

Данные обновляются по мере поступления.


Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

Мнения
За набережную стыдно
Илья Зайцев
То, что мы увидели, вряд ли можно назвать гордостью Красноярска и комфортной средой.
© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования