Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №18
27 Апр 2010, 04:58 Новосибирский район (Верх-Тулинский, Криводановский, Кудряшовский, Толмачевский, Ярковский сельсоветы), город Обь.

Описание границ округа



Новосибирский район (Верх-Тулинский, Криводановский, Кудряшовский, Толмачевский, Ярковский сельсоветы), город Обь.

Общее число избирателей: 53 028 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Обь, улица Авиационная, 12, здание городской администрации.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Москвин Василий Григорьевич
2. Бархатов Виктор Анатольевич
3. Бессонова Наталья Валерьевна
4. Серебряков Владимир Юрьевич

ЛДПР
1. Бондарук Станислав Владимирович
2. Мастихин Евгений Павлович

«Единая Россия»
1. Кошкин Владислав Альбертович, 16.10.1968, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», гендиректор ОАО «Сибмост»
2. Солохин Петр Александрович, 29.06.1945, место жительства — село Мочище Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», секретарь местного политсовета города Обь, гендиректор ЗАО «Капитан»
3. Карелин Сергей Александрович, 04.07.1961, место жительства — д.п. Кудряшовский Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», глава администрации Кудряшовского сельсовета
4. Рязанцева Юлия Игоревна, 27.09.1987, место жительства — город Обь Новосибирской области, образование высшее, член партии «Единая Россия», менеджео ООО «Проммет-пласт»

«Патриоты России»
1. Жданов Владимир Алексеевич, 1958 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, сторож филиала ФГУП Рослесинфорг ЗапСиблеспроект
2. Степанов Георгий Николаевич, 1988 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее общее, менеджер по продажам ООО «Конкрит»

«Справедливая Россия»
1. Горохов Владимир Николаевич
2. Сафронова Наталья Нафталиновна
3. Камынин Семён Владимирович

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:


1. Бархатов Виктор Анатольевич (КПРФ), 1957 года рождения, место жительства — село Криводановка Новосибирской области, образование высшее профессиональное, депутат Совета депутатов Криводановского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области четвертого созыва, главный энергетик ООО «Регион-плюс»
2. Бондарук Станислав Владимирович (ЛДПР), 1969 года рождения, место жительства — д.п. Кудряшовский Новосибирского района Новосибирской области, образование высшее профессиональное, директор ООО «СВ Стайл», депутат Совета депутатов Кудряшского сельсовета
3. Юхимец Максим Игоревич (самовыдвижение), 1988 года рождения, место жительства — Мошково Новосибирской области, образование среднее профессиональное, студент Новосибирского государственного университета экономики и управления
4. Козодой Виктор Иванович («Единая Россия»), 18.12.1961, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член регионального совета сторонников партии, советник председателя Совета депутатов Новосибирска, член местного политсовета Заельцовского района Новосибирска, Президент Сибирской Академии Массовых Коммуникаций (САУМК)
5. Селиванов Кирилл Сергеевич (самовыдвижение), 1987 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, индивидуальный предприниматель
6. Дарвин Андрей Васильевич (самовыдвижение), 1977 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, замдиректора ООО «Обь-Телеком», депутат Совета депутатов города Оби Новосибирской области по избирательному округу №21
7. Горохов Владимир Николаевич («Справедливая Россия»), 1958 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ЗАО «Гид-Аудит», депутат Новосибирского областного Совета депутатов



Итоги голосования по партийным спискам


Избирательная комиссия: Новосибирская
«Единая Россия» — 48,41%
КПРФ — 20,11%
«Справедливая Россия» — 14,44%
ЛДПР — 12,73%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 32430
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 579



Избирательная комиссия: Обская городская
«Единая Россия» — 41,01%
КПРФ — 22,41%
«Справедливая Россия» — 17,94%
ЛДПР — 13,8%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 20514
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 131


Итоги голосования по одномандатному округу

1. Козодой (ЕР) — 41,44%
2. Бархатов (КПРФ) — 21,55%
3. Горохов (СР) — 17,11%
4. Бондарук (ЛДПР) — 11,52%
5. Юхимец (самовыдвижение) — 3,23%
Явка 27,42% (обработано 100% протоколов)

Данные обновляются по мере поступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования