Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №19
27 Апр 2010, 05:13 Дзержинский район Новосибирска (частично), улицы: проспект Дзержинского, Кошурникова, Красина, Сурикова, Трикотажная, Фрунзе и др.

Описание границ округа



Территория Дзержинского района Новосибирска
: проспект Дзержинского — нечетная сторона с N 1а по N 81/2, четная сторона с N 2 до конца проспекта; улицы: 25 лет Октября — нечетная сторона с N 1 по N 9, четная сторона: N 6, N 8; Авиастроителей — нечетная сторона с N 1 по N 9, четная сторона с N 2 по N 6а; Авиационная; Автономная; Айвазовского; Алейская; Алеутская; Алмазная; Альпийская; Базисная; Барышевская; Боевая; Бродского; Васнецова; Войкова; Волжская; Волочаевская — нечетная сторона с N 3 по N 75, четная сторона с N 2 по N 134; Воронежская; Высотная; 1-я Высотная; Геологическая; Глинки; Гоголя — нечетная сторона с N 189 до конца улицы, четная сторона с N 180 до конца улицы; Давыдовского; Дарьяльская; Даурская; Дениса Давыдова — нечетная сторона с N 1 по N 5, четная сторона с N 2 по N 2в; Державина — нечетная сторона с N 163 до конца улицы, четная сторона с N 186 до конца улицы; Ермака — нечетная сторона с N 165 до конца улицы, четная сторона с N 162 до конца улицы; Журинская — нечетная сторона с N 121 до конца улицы, четная сторона с N 122 до конца улицы; Забайкальская; Зеленхозовская; 2-я Зеленхозовская; Индустриальная; Кавалькадная; Калужская — четная сторона с N 2 по N 14; Каменский Тракт; Камчатская — нечетная сторона с N 1 по N 23, четная сторона с N 2 по N 54; Караваева — нечетная сторона с N 1 по N 47, четная сторона с N 2 по N 40; Карамзина, N 83б; Каширская — нечетная сторона с N 1 по N 47, четная сторона с N 2 по N 58; 1-й Кирзавод; Коломенская — нечетная сторона с N 1 по N 79, четная сторона полностью; Кольцова — нечетная сторона с N 187 до конца улицы; Комбинатская; Кометная; Коминтерна — нечетная сторона с N 1 по N 61, четная сторона с N 2 по N 72; Королева; Кошурникова — нечетная сторона с N 3 по N 15, четная сторона с N 2 по N 20; Красина; Крестьянская — нечетная сторона с N 5 до конца улицы, четная сторона с N 26 до конца улицы; Курильская; Лазарева — нечетная сторона с N 1 по N 9, четная сторона с N 8 по N 12; Ландшафтная; Левитана; Левый Берег Каменки; Липецкая — нечетная сторона с N 3 по N 51, четная сторона с N 2 по N 44; Ломоносова — нечетная сторона с N 239 до конца улицы, четная сторона с N 220 до конца улицы; Лучезарная; Малая Айвазовского; Москворецкая — нечетная сторона с N 1 по N 69, четная сторона с N 2 по N 78; Николая Островского — нечетная сторона с N 171 до конца улицы, четная сторона с N 152 до конца улицы; Новороссийская — нечетная сторона с N 1 по N 65/2, четная сторона с N 2 по N 66; Онежская; Партизанская — нечетная сторона с N 97 до конца улицы, четная сторона с N 132 до конца улицы; Печерская; Писарева — нечетная сторона с N 155 до конца улицы, четная сторона с N 112 до конца улицы; Планетная — нечетная сторона: N 71, четная сторона: N 16, N 16а, N 32; Пойменная; 1-я Пойменная; 2-я Пойменная; Ползунова; Поселковая; Почтовая; Почтовый Лог; Приисковая; Промкирпичная; Промышленная; 1-я Рабочая; 4-я Рабочая; 5-я Рабочая; Репина; Республиканская — нечетная сторона с N 1 по N 15; Рылеева — нечетная сторона с N 1 по N 73, четная сторона с N 2 по N 76/2; Светлая — четная сторона: N 68, N 72, N 74; Севастопольская; Седова; Селезнева — четная сторона полностью (за исключением N 48, N 50, N 52); Сивашская; Ставропольская; Станичная; Сурикова; Театральная — нечетная сторона с N 3 по N 9а; Техническая; Трактовая; Трикотажная (за исключением четной стороны с N 2 по N 30); Фрунзе — нечетная сторона с N 59 по N 71; Фурманова; Черенкова — нечетная сторона с N 1 по N 31, четная сторона с N 2 по N 16; Черноморская; Чкалова — четная сторона: N 70/1, N 72, N 74; Шекспира; Шишкина; Экономическая; 1-я Юргинская; 2-я Юргинская; Юрия Смирнова — нечетная сторона с N 1 по N 69, четная сторона с N 2 по N 54; Якутская; Ярослава Гашека — нечетная сторона с N 1 по N 41б, четная сторона с N 2 по N 42; переулки: Альпийский, Боевой, Волжский, Волочаевский, Воронежский, Давыдовского, 2-й Зеленхозовский, 3-й Зеленхозовский, 1-й Калужский, 2-й Калужский, 3-й Калужский, 4-й Калужский, 5-й Калужский, 6-й Калужский — нечетная сторона полностью, Карьерный Лог, 1-й Ландшафтный, 2-й Ландшафтный, Поселковый, 2-й Поселковый, 2-й Рабочий, 3-й Рабочий, 4-й Рабочий, 5-й Рабочий, 6-й Рабочий, Седова, 1-й Седова, 2-й Седова, 3-й Седова, 1-й Сивашский, 2-й Сивашский, 1-й Ставропольский, 2-й Ставропольский, 3-й Ставропольский, 4-й Ставропольский; проезды: Красина, Сурикова, Электрозаводской; тупики: Войкова, Державина; Журинский спуск.

Общее число избирателей: 60 055 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новосибирск, проспект Дзержинского, 16, здание администрации Дзержинского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Суварян Арам Мишаевич
2. Тюкалов Егор Прокопьевич
3. Каланда Виктор Васильевич
4. Щербаков Кирилл Игоревич

ЛДПР
1. Сальников Николай Витальевич
2. Свидрицкий Станислав Владимирович

«Единая Россия»
1. Мочалина Ирина Викторовна, 21.01.1956, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», Новосибирская общественная организация «Клуб избирателей Мочалина», главный редактор местной газеты
2. Алтухов Сергей Игоревич, 26.03.1968, место жительства — поселок Краснообск Новосибирской области, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», директор областного государственного унитарного предприятия «Технический центр учета объектов градостроительной деятельности и обеспечения сделок с недвижимостью по Новосибирской области»
3. Понамарева Ирина Ивановна, 31.10.1956, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», председатель Новосибирской городской общественной организации «Клуб избирателей»
4. Демьяненко Владимир Григорьевич, 01.02.1961, место жительства — Новосибирск, образование среднее специальное, сторонник партии «Единая Россия», формовщик 4 разряда ООО «Производственно-торговая компания ЗЖБИ-4»

«Патриоты России»
1. Капустин Роман Вадимович, 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, руководитель проекта ООО «СибАвтофильтр-Регион»
2. Бабченко Иван Николаевич, 1980 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, генеральный директор ООО «Национальная Строительная Корпорация»


«Справедливая Россия»

1. Ковальский Игорь Витальевич
2. Чирков Игорь Александрович

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:


1. Щербаков Кирилл Игоревич (КПРФ), 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, помощник депутата Новосибирского областного Совета депутатов, зарегистрирован
2. Сальников Николай Витальевич (ЛДПР), 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, ведущий прямого эфира ООО «Сибирское радио», зарегистрирован
3. Кунстман Валерий Викторович (самовыдвижение), 1982 года рождения, место жительства Усть-Илимск Иркутской области, образование высшее профессиональное, юристконсульт ООО «Гарантия», зарегистрирован
4. Пашков Сергей Александрович (самовыдвижение), 1971 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, финансовый директор некоммерческого партнерства «Избиратели и объединения за соблюдение избирательных прав в Новосибирской области», утратил статус выдвинутого кандидата
5. Мочалин Николай Андреевич («Единая Россия»), 13.05.1952, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член РПС, действующий депутат, директор ЗАО «Завод железобетонных изделий № 4», создатель «Клуба избирателей Мочалина», зарегистрирован
6. Ковальский Игорь Витальевич («Справедливая Россия»), 1965 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, тренер-преподаватель МУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва» по восточным единоборствам, зарегистрирован

Итоги голосования по партийным спискам


Избирательная комиссия:Новосибирск, Дзержинская
«Единая Россия» — 52,56%
КПРФ — 26,08%
«Справедливая Россия» — 11,66%
ЛДПР — 6,98%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 59284
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 505



Итоги голосования по одномандатному округу


1. Мочалин (ЕР) — 56,62%
2. Щербаков (КПРФ) — 21,39%
3. Ковальский (СР) — 11,08%
4. Сальников (ЛДПР) — 5,63%
5. Кунстман (самовыдвижение) — 1,44%
Явка 32,14% (обработано 100% протоколов)

СМИ об округе и кандидатах


Интервью на сайте Тайга.инфо. Арам Суварян: «Мы хотим, чтобы власть была лицом к народу, а не наоборот»

Данные обновляются по мере поступления.

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:

Персоны:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования