Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №25
27 Апр 2010, 08:44 Калининский район (частично) Новосибирска, улицы: Бунина, Декоративная, Красных Зорь, Макаренко, Рассветная, Родники, Столетова, Тайгинская и др.

Описание границ округа



Территория Калининского района Новосибирска
: улицы: Бунина; Генераторная; Гребенщикова; Декоративная; Земнухова; Игарская; Илимская; Карельская; Ковалевского; Кочубея; Красных Зорь; Краузе; Курчатова; Макаренко — нечетная сторона с N 5 по N 19/1, четная сторона с N 2 по N 6; Новочеркасская; Объединения — нечетная сторона с N 11 по N 21, четная сторона с N 2 по N 42, N 62, N 64, N 66; Окружная; Оптическая; Полежаева; Пятигорская; Рассветная; Родники; Саянская; Свечникова; Сельскохозяйственная; Ставского; Столетова — нечетная сторона с N 9 по N 25, четная сторона: N 18, N 26, N 28; Сухановская; Тагильская; Тайгинская — четная сторона с N 22 по N 26; Тайшетская; Тамбовская; Тюленина; Фадеева; Ферганская; Целинная; Шаляпина; Электронная; переулки: Бобруйский, Новаторский, 1-й Новаторский, Рекордный, 1-й Рекордный, 2-й Фадеева, Сельскохозяйственный, 1-й Электронный, 2-й Электронный, 3-й Электронный, 4-й Электронный, 5-й Электронный, 6-й Электронный.

Общее число избирателей: 51 466 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 2, здание администрации Калининского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Лыков Сергей Львович
2. Прокопьев Анатолий Николаевич
3. Хитьков Александр Петрович

ЛДПР
1. Слученков Виталий Геннадьевич
2. Плотников Николай Геннадьевич

«Единая Россия»
1. Соловьев Сергей Владимирович, 08.04.1963, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», заместитель директора по экономике ООО «Энергомонтаж»
2. Мохонь Наталья Алексеевна, 18.10.1952, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», главный врач МБУЗ «Городская поликлиника №29»
3. Вержук Валентина Владимировна, 21.08.1953, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», директор МОУ Средняя общеобразовательная школа №207
4. Отставных Андрей Михайлович, 11.09.1987, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», педагог-организатор МОУ ДОД ЦВР «Пашинский»

«Патриоты России»
1. Вдовин Олег Степанович, 1951 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, доцент НГПУ
2. Егошин Илья Викторович, 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, юрисконсульт МАЦ «ГЦРП»


«Справедливая Россия»
1. Иноземцев Владимир Серафимович
2. Кудрявцев Николай Андреевич
3. Галкин Михаил Константинович

Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:


1. Лыков Сергей Львович (КПРФ), 1956 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ООО «Серебряное озеро», зарегистрирован
2. Слученков Виталий Геннадьевич (ЛДПР), 1966 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, заместитель директора ЗАО Производственное предприятие «КонтинентЪ-Хлеб», зарегистрирован
3. Бовт Наталья Сергеевна (самовыдвижение), 1972 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, зарегистрирован
4. Егошин Илья Викторович («Патриоты России»), 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, юрисконсульт МАЦ «ГЦРП», утратил статус выдвинутого кандидата
5. Сидоренко Леонид Иванович («Единая Россия»), 07.10.1958, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», секретарь местного политсовета Калининского района Новосибирска, член РПС, действующий депутат, директор ООО «Энергомонтаж», зарегистрирован
6. Иноземцев Владимир Серафимович («Справедливая Россия»), 1957 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, пенсионер минобороны (МО), зарегистрирован

Итоги голосования по партийным спискам


Избирательная комиссия: Новосибирск, Калининская
«Единая Россия» — 51,02%
КПРФ — 22,16%
«Справедливая Россия» — 15,15%
ЛДПР — 8,5%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 53118
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 1481



Итоги голосования по одномандатному округу


1. Сидоренко (ЕР) — 54,82%
2. Лыков (КПРФ) — 20,19%
3. Иноземцев (СР) — 12,98%
4. Слученков (ЛДПР) — 5,5%
5. Бовт (самовыдвижение) — 3,57%
Явка 27,72% (обработано 100% протоколов)

Данные обновляются по мере поступления.

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:

Компании:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования