Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №26
27 Апр 2010, 09:24 Кировский район (частично) Новосибирска, улицы: Азербайджанская, Бронная, Бурденко, Немировича-Данченко, Петухова, Сибиряков-Гвардейцев, Телевизионная и др.

Описание границ округа



Территория Кировского района Новосибирска
: улицы: Азербайджанская; Албазинская; Аникина; Архангельская; Балканская; Бебеля; Беловежская; Бетонная; Бирюсинка; Бронная; Бурденко; 2-я Бурденко; Ватутина, N 38/1; Водозабор; Герцена; Горбаня; Гранатовая; Гэсстроевская; 2-я Гэсстроевская; Декадная; Ельнинская; Зорге — нечетная сторона с N 115 по N 157; Ильменская; Искры; Коллективная; Колхозная; Комсомольская; Кооперативная; Коперника; Краснодарская; Ленинская; Мира; Мурманская; Немировича-Данченко — нечетная сторона с N 91 по N 125; Норильская; Ньютона; Обогатительная; Оловозаводская; Ольховская; 2-я Ольховская; 3-я Ольховская; 4-я Ольховская; 5-я Ольховская; 6-я Ольховская; XX Партсъезда; Петухова — четная сторона: N 88, с N 104 до конца улицы; Пионерская; Плавильщиков; Пограничная; Прокопьевская; 2-я Прокопьевская; Римского-Корсакова — нечетная сторона с N 29 по N 39, четная сторона: N 28/2; Саввы Кожевникова; Сибиряков-Гвардейцев — нечетная сторона: N 49а, четная сторона с N 34 по N 48; Симферопольская; Союзная; Телевизионная — нечетная сторона с N 3 по N 13а, четная сторона с N 6 по N 36; Тринадцатая Дистанция Пути; Тубинская; Тюменская; Тянь-Шаньская; Урманова; Урожайная; Чемская; Черкасская; Чернореченская; Чигорина; Чукотская; Эстонская; Юный Ленинец; переулки: 1-й — 18-й Бронный, 1-й — 3-й Бурденко, 1-й — 5-й Гранатовый, 1-й — 2-й Гэсстроевский, 4-й — 6-й Гэсстроевский, 8-й — 9-й Гэсстроевский, Краснодарский, 1-й — 5-й Мира, Обской, Оловозаводской, 1-й — 2-й Ольховский, 1-й Телевизионный, 1-й — 4-й Черкасский, 1-й — 9-й Чукотский.

Общее число избирателей: 60 929 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новосибирск, улица Петухова, 18, здание администрации Кировского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Новоселов Виталий Валерьевич
2. Мешков Сергей Сергеевич
3. Ланцова Надежда Александровна
4. Мигужов Владимир Евгеньевич

ЛДПР
1. Белова Любовь Александровна
2. Савченко Татьяна Сергеевна

«Единая Россия»
1. Асанцев Дмитрий Владимирович, 07.02.1968, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член президиума РПС, зампредседатедя Совета депутатов Новосибирска, президент Новосибирского городского фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело», единственный в России обладатель статуса рефери всемирной федерации каратэ категории А
2. Тарасов Александр Валерьевич, 11.12.1976, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член МПС Кировского района Новосибирска, депутат совета депутатов
3. Обухов Александр Васильевич, 19.04.1959, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», член правления Ассоциации врачей Новосибирской области, главный врач муниципального бюджетного учреждения Новосибирска «Городская поликлиника №13»
4. Волковский Василий Иванович, 08.04.1948, место жительства — Москва, образование высшее, член партии «Единая Россия», советник председателя президиума СО РАН, депутат двух созывов Госдумы, вице-президент Федерации борьбы РФ, член союза журналистов России

«Патриоты России»
1. Ефремов Виктор Александрович, 1963 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, пенсионер
2. Юрьев Дмитрий Александрович, 1978 года рождения, место жительства — Бердск Новосибирской области, образование среднее (полное) общее, генеральный директор ООО НПП «Смагин и Ко»


«Справедливая Россия»
1. Алексеев Владимир Владимирович
2. Журавков Александр Петрович
3. Ковешников Александр Сергеевич

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:


1. Новоселов Виталий Валерьевич (КПРФ), 1973 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование неполное высшее профессиональное, председатель новосибирской городской общественной организации «Народное дело», зарегистрирован
2. Белова Любовь Александровна (ЛДПР), Белова Любовь Александровна, 1976 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, руководитель юридического отдела ООО «Амет», зарегистрирована
3. Чвалюк Александр Яковлевич (самовыдвижение), 1948 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, работающий пенсионер, инженер 1-й категории энергетического отдела новосибирского филиала ОАО «ВНИПИгаздобыча», утратил статус выдвинутого кандидата
4. Пак Вениамин Александрович («Единая Россия»), 18.05.1961, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», действующий депутат, президент спортивно- профессионального клуба «Успех», генеральный директор ЗАО «МформСиб», создатель фонда поддержки социальных инициатив «Общее дело», зарегистрирован
5. Абраменко Владимир Игоревич (самовыдвижение), 1987 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, специалист по строительно-монтажным работам ОАО «Мегафон Ритейл», зарегистрирован
6. Алексеев Владимир Владимирович («Справедливая Россия»), 1954 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, директор МБОУ Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 65», депутат Совета депутатов города Новосибирска на непостоянной основе, зарегистрирован


Итоги голосования по партийным спискам


Избирательная комиссия: Новосибирск, Кировская
«Единая Россия» — 50,2%
КПРФ — 24,73%
«Справедливая Россия» — 14,91%
ЛДПР — 6,96%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 61368
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 1165



Итоги голосования по одномандатному округу


1. Пак (ЕР) — 54,48%
2. Новоселов (КПРФ) — 21,26%
3. Алексеев (СР) — 13,85%
4. Белова (ЛДПР) — 5,5%
5. Абраменко (самовыдвижение) — 1,73%
Явка 28,89% (обработано 100% протоколов)

Данные обновляются по мере поступления.

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:

Компании:


Новости из рубрики:

Мнения
Дети интернета проснулись
Алексей Петров
Они выросли, страна. Дети конца девяностых, начала двухтысячных. Дети нефтяного изобилия. Дети, у которых все было. Они готовы прийти и сказать, что они политически проснулись.
© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования