Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №28
27 Апр 2010, 09:32 Кировский район (частично) Новосибирска, улицы: Бугринская, Валдайская, Ватутина, Новогодняя; Ленинский район (частично) Новосибирска, улицы: микрорайон Горский, Блюхера, проспект Карла Маркса, Космическая Пермитина и др.

Описание границ округа



Ленинский район Новосибирска
: микрорайон Горский; проспект Карла Маркса; улицы: Белостокская; Блюхера - нечетная с N 27 до конца улицы, четная сторона с N 4 до конца улицы; Болотная; Большая - нечетная сторона с N 1 по N 235, четная сторона с N 2 по N 424; Ватутина - нечетная сторона с N 11 по N 37; Вертковская - четная сторона: N 10/1, N 10/2, N 12/1, N 12/2, N 14/2; Восточный поселок; Выставочная - нечетная с N 11 до конца улицы, четная сторона с N 12 до конца улицы; Геодезическая; Горская; Дальняя; 2-я Дальняя; Заобская; Капитанская; Космическая; Котовского - четная сторона с N 2 по N 14; 1-я Кустарная; 2-я Кустарная; 3-я Кустарная; Литовская; Междуреченская; Моторная; Немировича-Данченко - нечетная сторона с N 163 до конца улицы; Новогодняя - нечетная сторона с N 7 по N 35; Пермитина - четная сторона с N 16 по N 24а; 1-я Подгорная; Планировочная; Полярная; Попова; Портовая; 1-я Портовая; 2-я Портовая; Проточная; Путевая; 1-я Ракитная; 2-я Ракитная; Самотечная; Станционная - четная сторона с N 8 по N 16; Стартовая; Судоремонтная; Таежная; Томьусинская; Туннельная; 1-я Чулымская; 2-я Чулымская; 3-я Чулымская; 2-я Школьная; 1-я Шоссейная; 2-я Шоссейная; 3-я Шоссейная; Штурвальная; Щукина; Эстафетная; Яринская; переулки: 1-й - 3-й Горский; 1-й - 2-й Чулымский; Шоссейный; Кировский район Новосибирска: улицы: 87-й Квартал; Акмолинская; Бугринская; Валдайская; Ватутина - нечетная сторона с N 39 по N 85а, четная сторона: N 28, N 30/1; Западная; Изыскателей; Коуракская; Красный Восток; Луговая; Магнитогорская; Макеевская; Немировича-Данченко - нечетная сторона с N 131а по N 161, четная сторона с N 108 по N 138/1; Новобугринская; Новогодняя - нечетная сторона с N 37 по N 57, четная сторона с N 4 по N 44; Осенняя; Покрышкина, N 1; Пригородная; Проектная; Римского-Корсакова - нечетная сторона: N 11, N 17; Сибиряков-Гвардейцев - нечетная сторона с N 1 по N 29, четная сторона с N 14 по N 32; Социалистическая; Сочинская; Строительная; Таймырская; Тракторная; Тульская - нечетная сторона с N 1 по N 197, четная сторона с N 2 по N 178; Яковлева; переулки: Бугринский Выселок; Ремесленный; Тракторный; Тульский; Учительский.

Общее число избирателей: 60 400 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новосибирск, улица Станиславского, 6а, здание администрации Ленинского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Паршаков Владислав Викторович
2. Мазный Юрий Владимирович
3. Пархоменко Анатолий Андреевич

ЛДПР
1. Медведев Семен Евгеньевич
2. Гончар Артем Валерьевич

«Единая Россия»
1. Бессонов Геннадий Константинович, 04.07.1948, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», действующий депутат, генеральный директор ООО «Завод строительных материалов 7»
2. Червов Валерий Дмитриевич, 06.09.1946, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», действующий депутат, президент ООО «Управляющая компания «Концерн “Сибирь”»
3. Пустовой Николай Васильевич, 15.05.1947, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», председатель совета ректоров вузов Новосибирской области, с 2005 года ректор ГОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет», региональный координатор партийного проекта «Историческая память
4. Лайвина Людмила Леонидовна, 29.04.1947, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», главный врач МБУЗ «Городская поликлиника № 16»

«Патриоты России»
1. Беркетов Федор Ильич, 1965 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ООО «ТехАвтоЛига»
2. Юнин Алексей Валентинович, 1974 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ООО «Файбер Трейд»


«Справедливая Россия»
1. Остроушко Василий Васильевич
2. Салтевский Владимир Александрович
3. Шалдюшов Евгений Николаевич

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:


1. Паршаков Владислав Викторович (КПРФ), 1970 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, заместитель генерального директора — директор филиала ЗАО «Астарта» в Новосибирской области, зарегистрирован
2. Медведев Семен Евгеньевич (ЛДПР), 1982 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, инженер ООО «Амет», зарегистрирован
3. Червов Валерий Дмитриевич, 06.09.1946, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», действующий депутат, президент ООО Управляющая компания «Концерн “Сибирь”», зарегистрирован
4. Волковыский Павел Игоревич («Справедливая Россия»), 1975 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, директор ООО «Гамма-кредит», зарегистрирован
5. Фефелов Сергей Сергеевич (самовыдвижение), 1987 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование начальное профессиональное, не работает, зарегистрирован

Итоги голосования по партийным спискам



Избирательная комиссия: Новосибирск, Кировская
«Единая Россия» — 41,61%
КПРФ — 24,98%
«Справедливая Россия» — 21,49%
ЛДПР — 8,77%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 19106
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 159



Избирательная комиссия: Новосибирск, Ленинская
«Единая Россия» — 44,9%
КПРФ — 24,28%
«Справедливая Россия» — 18,1%
ЛДПР — 9,11%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 43086
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 154


Итоги голосования по одномандатному округу


1. Червов (ЕР) — 48,83%
2. Паршаков (КПРФ) — 21,93%
3. Волковыский (СР) — 15,83%
4. Медведев (ЛДПР) — 7,91%
5. Фефелов (самовыдвижение) — 1,86%
Явка 33,63 (обработано 100% протоколов)



СМИ об округе и кандидатах


19.07.

Материал на Тайге.инфо с упоминанием Геннадия Бессонова.

Виктор Игнатов: «Легких округов не будет»


18.08.

Материал на Тайге.инфо с упоминанием Геннадия Бессонова.

Новосибирские единороссы обновляют команду на выборах в заксобрание


28.09.

Материал на Тайге.инфо с упоминанием Владислава Паршакова.

Владислав Паршаков: «Начинать надо с правды!»


29.09.

На Тайге.инфо опубликован

предвыборный ролик

кандидата Владислава Паршакова


Данные обновляются по мере поступления.


Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:

Компании:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования