Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №31
27 Апр 2010, 09:36 Ленинский район (частично) Новосибирска, улицы: площадь Райсовета, Ватутина, Выставочная, Новосельская, Петропавловаская, Серафимовича, Станиславского, Троллейная, Тульская и др.

Описание границ округа



Территория Ленинского района Новосибирска
: площадь Райсовета; улицы: Блюхера — нечетная сторона с N 1 по N 21; Бульварная; Ватутина — нечетная сторона с N 1 по N 9/1, четная сторона с N 2 по N 26; Вертковская — нечетная сторона с N 59 по N 115, четная сторона с N 22 по N 110; Выставочная — нечетная сторона: N 3, N 5, четная сторона: N 4, N 6; Дружбы; Костычева — нечетная сторона с N 1 по N 25, четная сторона с N 2 по N 44/1; Котовского — нечетная сторона с N 1 по N 21/1; Крашенинникова; Немировича-Данченко — нечетная сторона с N 3 по N 43, четная сторона с N 2 по N 30/2; Новосельская; Пархоменко — четная сторона с N 4 по N 8 (8а); Пермитина — нечетная сторона с N 1 по N 5, четная сторона с N 4 по N 14; Петропавловская; Петропавловский тупик; Плахотного — нечетная сторона с N 7 по N 55; Районная; Римского-Корсакова — нечетная сторона с N 1 по N 7/3, четная сторона с N 2 по N 20; Серафимовича — нечетная сторона с N 1 по N 25, четная сторона с N 4 по N 30; Сибиряков-Гвардейцев — четная сторона с N 4 по N 12; Станиславского — нечетная сторона с N 1 по N 25/1, четная сторона с N 8 по N 50; Степная — нечетная сторона с N 31 по N 71, четная сторона с N 2 по N 68, N 70а; Телецкая; Титова — нечетная сторона с N 1 по N 51а, четная сторона с N 2 по N 50; Тихвинская; Троллейная — нечетная сторона с N 19 по N 93 (за исключением N 41, N 71), четная сторона: N 38, N 44; Тульская — нечетная сторона с N 281 по N 431, четная сторона с N 246 по N 422; Ударная; переулки: 1-й — 3-й Крашенинникова; 1-й — 2-й Пархоменко; 1-й Петропавловский; 1-й — 5-й Римского-Корсакова; 1-й — 5-й Серафимовича; 1-й — 4-й Станиславского; 1-й — 4-й Тихвинский; 1-й — 2-й Троллейный.

Общее число избирателей: 56 899 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новосибирск, улица Станиславского, 6а, здание администрации Ленинского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Клестов Сергей Александрович
2. Зуев Вячеслав Валерьевич
3. Рыбина Галина Николаевна
4. Маргевич Павел Викторович

ЛДПР
1. Орлянский Максим Сергеевич
2. Герасимов Степан Сергеевич

«Единая Россия»
1. Титков Александр Петрович, 04.08.1964, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член местного политсовета партии в Ленинском районе, глава администрации Ленинского района Новосибирска
2. Тямин Николай Андреевич, 15.02.1960, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия» (перешел из партии «Справедливая Россия»), действующий депутат Совета депутатов Новосибирска, директор муниципального бюджетного учреждения Новосибирска «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района»
3. Гиберт Корней Корнеевич, 23.06.1957, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член президиума РПС, действующий депутат, руководитель фонда поддержки партии, генеральный директор ОАО НПО«ЭЛСИБ», председатель координационного совета промышленников и предпринимателей по СФО
4. Таранова Елена Сергеевна, 12.04.1983, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», руководитель отдела МБУ Городской организационно-методический центр молодежной политики «Стратегия»

«Патриоты России»
1. Чеков Иван Александрович, 1971 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее общее, директор ООО «Национальная Строительная Корпорация»
2. Шабалин Константин Олегович, 1982 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, инструктор МУДО «Строительный город»
3. Суслов Андрей Игоревич, 1972 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, директор ИП «Бжеличенко»


«Справедливая Россия»
1. Ярохно Владимир Иванович
2. Егоров Ярослав Валерьевич
3. Бубников Павел Васильевич

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:


1. Клестов Сергей Александрович (КПРФ), 1951 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, замдиректора ЗАО «УЖКХ», депутат Новосибирского областного Совета депутатов, зарегистрирован
2. Герасимов Степан Сергеевич (ЛДПР), 1988 года рождения, место жительства — село Новопокровка Чистоозерного района Новосибирской области, образование среднее общее, зарегистрирован
3. Гаврилов Анатолий Иванович (самовыдвижение), 1949 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, контролер контрольно-пропускного пункта ООО ПС Фирма «Сибирь» в АТП-МОП 6, утратил статус выдвинутого кандидата
4. Бушманов Сергей Михайлович (самовыдвижение), 1957 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО «Елена», зарегистрирован
5. Федозов Анатолий Александрович (самовыдвижение), 1966 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, заместитель директора ООО «Первая почтовая», утратил статус выдвинутого кандидата
6. Пронькина Вера Велиоровна («Единая Россия»), 22.09.1982, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», руководитель МИК партии в Ленинском района Новосибирска, координатор партийного проекта «Кадровый резерв — профессиональная команда страны», зарегистрирована
7. Камышников Тимур Борисович (самовыдвижение), 1987 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее общее, не работает, зарегистрирован
8. Болотских Сергей Анатольевич (самовыдвижение), 1959 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, директор НУДО «Автолицей», зарегистрирован

Итоги голосования по партийным спискам


Ленинская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 33,49%
КПРФ — 33,42%
«Справедливая Россия» — 20,11%
ЛДПР — 8,98%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 55968
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 168



Итоги голосования по одномандатному округу


1. Клестов (КПРФ) — 34,14%
2. Пронькина (ЕР) — 30,62%
3. Болотских (самовыдвижение) — 13,66%
4. Бушманов (самовыдвижение) — 8,03%
5. Герасимов (самовыдвижение) — 7,11%
6. Камышников (самовыдвижение) — 1,01%
Явка — 28,29% (обработано 100% протоколов)

СМИ об округе и кандидатах


30.07.

Интервью Тайги.инфо: Вера Пронькина: «Люблю создавать прецеденты»

Данные обновляются по мере поступления.

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования