Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №33
27 Апр 2010, 11:03 Октябрьский район (частично) Новосибирска, улицы: Автогенная, Воинская, Грибоедова, Инская, Коммунстроевская, Кирова, Нижегородская, Тургенева, Шевченко и др.

Описание границ округа



Территория Октябрьского района Новосибирска
: улицы: 9-го Ноября — нечетная сторона: N 87, N 89, с N 201 до конца улицы, четная сторона с N 110 до конца улицы; III Интернационала — нечетная сторона: N 19, N 21, с N 155 до конца улицы, четная сторона: N 52, N 54, с N 220 до конца улицы; Автогенная — нечетная сторона с N 3 по N 105, четная сторона с N 8 по N 88; Алтайская; Артиллерийская — нечетная сторона с N 1 по N 127, четная сторона с N 6 по N 122; Белинского; Бориса Богаткова — нечетная сторона с N 15 по N 163, четная сторона с N 24 по N 192/5; Воинская — нечетная сторона с N 3 по N 59, четная сторона с N 2 по N 110/1; 2-я Воинская — нечетная сторона с N 3 по N 37, четная сторона с N 2 по N 18; 3-я Воинская; Воскова; Восход — нечетная с N 21 до конца улицы, четная сторона с N 14 до конца улицы; Гаранина; Грибоедова — нечетная сторона с N 53 по N 131, четная сторона с N 8 по N 146; Гурьевская — нечетная сторона с N 13 по N 181, четная сторона с N 24 по N 186/2; Далидовича; Декабристов — нечетная сторона с N 111 до конца улицы, четная сторона с N 82 до конца улицы; Днепровская; Добролюбова — нечетная сторона с N 31 по N 191/2, четная сторона с N 36 по N 98; Дунайская — нечетная сторона с N 3 по N 95, четная сторона с N 4 по N 74; Зыряновская — нечетная сторона с N 73 до конца улицы (за исключением N 125), четная сторона с N 34 до конца улицы; Инская — нечетная сторона с N 91 по N 143, четная сторона с N 64 по N 126; 1-я Инская; Карла Либкнехта — нечетная сторона с N 3 по N 217, четная сторона с N 8 по N 218; Кирова — нечетная сторона с N 27 до конца улицы, четная сторона с N 44/2 по N 62, с N 88 по N 108/1, с N 170 до конца улицы; Коммунстроевская — нечетная сторона с N 1 по N 155, четная сторона с N 2 по N 124; Коммунстроевский проезд; Короленко; Красноармейская — нечетная сторона с N 1 по N 195, четная сторона с N 2а до конца улицы; Кузбасская; Ленинградская; Лескова; Лобова; Маковского — нечетная сторона с N 65 до конца улицы, четная сторона с N 34 до конца улицы; Малая Короленко; Московская; Нижегородская — нечетная сторона с N 1 по N 29 (за исключением N 17), с N 119 до конца улицы, четная сторона с N 6 по N 30 (за исключением N 20), с N 156 до конца улицы; Никитина — нечетная сторона с N 39 по N 103, четная сторона с N 62 по N 98; Переселенческая; Правый Берег Плющихи; Пролетарская — нечетная сторона с N 23 по N 161, четная сторона с N 18 по N 262; Садовая — нечетная сторона с N 7 по N 81 (за исключением N 59), с N 153 до конца улицы, четная сторона с N 2 по N 14, с N 132 до конца улицы; 1-я Садовая Горка; Сакко и Ванцетти — нечетная сторона с N 31 по N 99, четная сторона с N 72 по N 114; Сестрорецкая; Толстого; Тургенева; Чехова; Шевченко; Якушева — нечетная сторона: N 39, с N 53 до конца улицы, четная сторона с N 114 по N 126, с N 148 до конца улицы; Ярославского; Яснополянская; переулок Лог Декабристов; проезды: Восточный, Далидовича, Красноармейский, Курганский, Северный, Холмский..

Общее число избирателей: 50 337 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новосибирск, улица Сакко и Ванцетти, 33, здание администрации Октябрьского района.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Волобуев Олег Николаевич
2. Колобова Елена Александровна
3. Рыжененков Евгений Владимирович

ЛДПР
1. Погожев Михаил Алексеевич
2. Шевчук Анастасия Петровна

«Единая Россия»
1. Джулай Алексей Юрьевич, 27.09.1964, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Новосибирска, директор ООО «Дискус плюс»
2. Подергин Алексей Вениаминович, 02.03.1966, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», главный врач МУЗ «Новосибирская муниципальная клиническая больница скорой медицинской помощи № 2», член местного политсовета Октябрьского района Новосибирской области
3. Линовский Станислав Викторович, 10.11.1950, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», ректор ГОУ ВПО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет» (НГАСУ)
4. Молекер Наталья Вахаевна, 22.06.1984, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», директор ГБУ «Дом Молодежи»

«Патриоты России»
1. Назаралиев Хамидулла Манатилович, 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор по развитию ООО «ЗСТК»
2. Шмонин Сергей Романович, 1963 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование неполное высшее профессиональное, директор ООО «Нортон»


Список кандидатов по одномандатным избирательным округам:


1. Колобова Елена Александровна (КПРФ), 1976 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, врач МБУЗ Новосибирска «Центр планирования семьи и репродукции»
2. Погожев Михаил Алексеевич (ЛДПР)
3. Волобуев Кирилл Владимирович (самовыдвижение), 1968 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель
4. Кормилицина Виктория Ильинична (самовыдвижение), 1964 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, косметолог ООО «Спортхауз»
5. Назаралиев Хамидулла Манатилович («Патриоты России»), 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор по развитию ООО «ЗСТК»
6. Илющенко Александр Петрович («Единая Россия»), 18.08.1967, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», член РПС, заместитель председателя комитета по культуре, спорту и молодежной политике Новосибирского областного Совета депутатов, действующий депутат
7. Воробьев Сергей Николаевич («Справедливая Россия»), 1960 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее общее, директор ООО «Стандарткомплекс», депутат Новосибирского областного Совета депутатов

Итоги голосования по партийным спискам


Октябрьская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 37,07%
КПРФ — 29,83%
«Справедливая Россия» — 20,61%
ЛДПР — 8,93
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 50707
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 120



Итоги голосования по одномандатному округу


1. Илющенко (ЕР) — 36,27%
2. Колобова (КПРФ) — 33,14%
3. Воробьев (СР) — 21,71%
4. Кормилицина (самовыдвижение) — 3,82%
Явка — 23,39% (обработано 100% протоколов)

Данные обновляются по мере поступления.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования