Выборы в новосибирское заксобрание-2010: избирательный округ №36
27 Апр 2010, 11:04 Советский район (частично) Новосибирска. Улицы: Арбузова, Ветлужская, Зоологическая, Иванова, Приморская, Троицкая, Часовая, Ясная и др.

Описание границ округа



Территория Советского района Новосибирска
: улицы: 40 лет Комсомола; Абаканская; Абхазская; Алуштинская; Анисовая; Аральская; Арбузова (за исключением N 11); Барьерная; Бегичева; Бердское шоссе, N 400; Бердышева; Березовская; Благовещенская; 1-я Благовещенская; 2-я Благовещенская; Буровая; Быстрая; Варшавская; Ветлужская; Внешняя; Вяземская; Гидромонтажная; Гончарная; Гурзуфская; Демакова — нечетная сторона: N 13, N 17, N 17/1; Динамовцев; Еловый Бор; Зеленая Горка; Зоологическая; Иванова — нечетная с N 33 до конца улицы, четная сторона с N 32 до конца улицы; Ивлева; Иртышская; Красноуфимская; Лесосечная; Летняя; Магро; Машиностроителей; Механизаторов; Молодости; Мосина; Моховая; 1-я Моховая; 2-я Моховая; Мухачева; Находка; Новоморская; Океанская; Оршанская; Печатников; Полевая — нечетная сторона: N 3, N 7/1, N 9, N 11, четная сторона: N 20, N 22; Приморская; Профилактории; Рождественская; Российская, N 10; Рощинская; 1-я Рощинская; 2-я Рощинская; Самаркандская; Сердюкова; Слюдянка; Смежная; Смоленская; Снежная; Софийская; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Тимакова; Трехгорная; Троицкая; Трубная; Универсальная; Часовая; Черносельская; 1-я Черносельская; Штормовая; Экваторная; Энгельса; Январская; Яншина; Ясная; переулки: Гончарный; 1-й Гончарный; Золотистый; 1-й — 3-й Молодости; Садовый; Серебряный; Советский; 1-й — 2-й Часовой; Чистый; проезды: Березовый, Садовый; территория детского оздоровительного лагеря «Смена»; территория Новосибирского высшего военного командного училища; территории садоводческих товариществ: «Весна», «Обское», «Приморский».

Общее число избирателей: 53 509 человек.

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 14, здание администрации Советского района. Телефон: 330-33-28, 333-32-80.

Кандидаты по партийным спискам:



КПРФ
1. Казак Анатолий Альбертович
2. Бродецкий Алексей Маркович
3. Лыбин Егор Егорович

ЛДПР
1. Якимович Сергей Александрович
2. Новоселов Александр Михайлович

«Единая Россия»
1. Гребнева Зинаида Александровна, 23.01.1957, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», начальник отдела в администрации Советского района Новосибирска
2. Иваницкий Станислав Болеславович, 26.08.1968, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», учреждение Российской академии наук Институт теоретической и прикладной механики имени С.А.Христиановича СО РАН, заместитель директора по производству – директор филиала ИТПМ СО РАН «Опытный завод»
3. Алексеенко Сергей Владимирович, 30.05.1950, место жительства — Новосибирск, образование высшее, сторонник партии «Единая Россия», директор Института теплофизики СО РАН, член-корреспондент РАН
4. Сершун Виктор Иванович, 08.03.1951, место жительства — Новосибирск, образование высшее, член партии «Единая Россия», директор филиала ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС»

«Патриоты России»
1. Апалькова Юлия Александровна, 1980 года рождения, место жительства — поселок Мичуринский Новосибирского района Новосибирской области, образование высшее профессиональное, директор по развитию ООО СБК «Сибирские Брокеры и Консультанты»
2. Гвоздюк Дмитрий Владимирович, 1979 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование среднее общее, технический директор ООО «ТСК "Компьютеры и сети"»


«Справедливая Россия»
1. Иванов Данил Сергеевич
2. Гринь Юрий Иванович
3. Мамедов Рустам Аладдинович
4. Ситников Константин Геннадьевич

Список кандидатов по одномандатному избирательному округу:


1. Казак Анатолий Альбертович (КПРФ), 1954 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее, консультант депутатского объединения КПРФ Совета депутатов Новосибирска, зарегистрирован
2. Якимович Сергей Александрович (ЛДПР), 1954 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, временно не работающий, зарегистрирован
3. Трушакин Александр Геннадьевич (самовыдвижение), 1961 года рождения, место жительства — Бердск Новосибирской области, образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО «ПожЭксперт», зарегистрирован
4. Языковский Игорь Игоревич (самовыдвижение), 1965 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, президент Новосибирской областной общественной организации «Право и Безопасность», утратил статус выдвинутого кандидата
5. Выгулярный Вадим Витальевич (самовыдвижение), 1973 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, советник генерального директора ФГУП «НПО „Луч“», зарегистрирован
6. Большов Михаил Николаевич (самовыдвижение), 1980 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, юрист ООО «РТС», отказ в регистрации
7. Демьяненко Олег Эдуардович (самовыдвижение), 1968 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, старший преподаватель Новосибирского высшего военного командного училища, утратил статус выдвинутого кандидата
8. Кондрашкин Алексей Иванович («Единая Россия»), 12.06.1948, место жительства — Новосибирск, образование среднее, сторонник партии «Единая Россия», действующий депутат, первый заместитель генерального директора ООО Новосибирский энергомашиностроительный завод «ТАЙРА», первый заместитель генерального директора, зарегистрирован
9. Силков Андрей Петрович (самовыдвижение), 1975 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, замдиректора ООО «Доктор КЛЮЧ проспект», отказ в регистрации
10. Иванов Данил Сергеевич («Справедливая Россия»), 1983 года рождения, место жительства — Новосибирск, образование высшее профессиональное, директор ООО «Родан-Сервис», зарегистрирован

Итоги голосования по партийным спискам


Советская избирательная комиссия:
«Единая Россия» — 34,83%
КПРФ — 29,22%
«Справедливая Россия» — 24,79%
ЛДПР — 6,96%
Число избирателей, включенных в список избирателей на момент окончания голосования — 52745
Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям — 82



Итоги голосования по одномандатному округу


1. Кондрашкин (ЕР) — 34,46%
2. Казак (КПРФ) — 27,11%
3. Иванов (СР) — 25,33
4. Якимович (ЛДПР) — 4,03%
5. Трушакин (самовыдвижение) — 3,61%
6. Выгулярный (самовыдвижение) — 2,29%
Явка — 31,04 (обработано 100% протоколов).

Данные обновляются по мере поступления.

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования