Федеральный список кандидатов в Думу от партии "Справедливая Россия"
24 Сен 2007, 10:21 По данным, предоставленным Ильёй Пономарёвым, список кандидатов в государственную думу выглядит следующим образом:

По данным, предоставленным Ильёй Пономарёвым, список кандидатов в государственную думу выглядит следующим образом:

Список в Думу от СР

Федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва
Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:
РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ»

общефедеральная часть федерального списка кандидатов
1. Миронов Сергей Михайлович
2. Горячева Светлана Петровна
3. Шаргунов Сергей Александрович

региональные группы федерального списка кандидатов


№1 (Республика Адыгея (Адыгея))

1. Лобода Александр Павлович
2. Сиюхов Евгений Магометович
3. Черниченко Михаил Николаевич
4. Рыбенко Владимир Викторович

№2 (Республика Башкортостан – Бирская, Республика Башкортостан – Уфимская)
1. Сидякин Александр Геннадьевич
2. Рамазанов Рамазан Омарович
3. Ишмухаметов Гафур Шакурович
4. Адигамов Марат Шаукатович
5. Шутова Валентина Николаевна

№3 (Республика Башкортостан – Салаватская, Республика Башкортостан – Стерлитамакская)
1. Баутский Александр Олегович
2. Бураков Владимир Юрьевич
3. Шагиев Харис Хазарович
4. Чуйкин Сергей Васильевич
5. Марданшин Рафаэль Мирхатимович
6. Шагимуратов Константин Нилович

№4 (Республика Бурятия)

1. Матханов Иринчей Эдуардович
2. Саханов Зоригто Иванович
3. Пшеничникова Раиса Ивановна
4. Мезенин Сергей Георгиевич
5. Батоева Фаина Павловна
6. Агалов Владимир Константинович

№5 (Республика Дагестан)
1. Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович
2. Гаджиев Руслан Гаджиевич
3. Завалунов Артур Завалунович
4. Бегов Омар Омарович
5. Багомаев Абдулмеджид Алиевич
6. Абдулаев Марат Али-Искандерович
7. Гаджиев Мурад Джамалутдинович

№6 (Республика Ингушетия)
1. Семерикова Елена Геннадьевна
2. Костоев Исcа Магометович
3. Оздоев Руслан Хусенович
4. Тибоев Магомед Бесланович
5. Барзиев Муса Абукарович

№7 (Кабардино-Балкарская Республика)
1. Кармоков Хачим Мухамедович
2. Макитов Хизир Музафарович
3. Шидловский Андрей Валентинович
4. Шаков Эльберт Бесланович
5. Ларин Юрий Александрович

№8 (Карачаево-Черкесская Республика)
1. Динаев Алик Ачеевич
2. Ляшов Александр Григорьевич
3. Володяев Филипп Владимирович

№9 (Республика Карелия)
1. Степанов Виктор Николаевич
2. Петеляева Ирина Владимировна
3. Петров Владимир Анатольевич
4. Сергеева Ольга Николаевна
5. Фандеев Григорий Васильевич
6. Лощилов Сергей Юрьевич

№10 (Республика Коми)

1. Спиридонов Юрий Алексеевич
2. Скоробогатова Вера Игоревна
3. Катунин Сергей Михайлович
4. Шатилов Сергей Геннадьевич

№11 (Республика Марий Эл)
1. Соломатин Егор Юрьевич
2. Злобина Валентина Тимофеевна
3. Шакиров Амир Толгатович
4. Кондаков Юрий Александрович
5. Горбунов Алексей Геннадьевич
6. Скоморох Нина Александровна

№12 (Республика Мордовия)
1. Нечаев Виктор Анатольевич
2. Осипенко Владимир Васильевич
3. Егоров Евгений Дмитриевич
4. Наумкин Сергей Васильевич
5. Гераськин Тимур Владимирович
6. Зайцев Федор Викторович

№13 (Республика Саха (Якутия), Магаданская область)
1. Тумусов Федот Семенович
2. Новиков Игорь Анатольевич
3. Шкуренко Сергей Анатольевич
4. Корнилова Зоя Афанасьевна
5. Слепцов Иван Иванович
6. Попов Анатолий Афанасьевич
7. Крамаренко Александр Викторович
8. Шуберт Эдуард Евгеньевич

№14 (Республика Северная Осетия – Алания)
1. Кучиев Гарий Юрьевич
2. Макаров Владимир Михайлович
3. Сланов Александр Янович

№15 (Республика Татарстан (Татарстан) – Московская, Республика Татарстан (Татарстан) – Центральная)

1. Зиятдинова Флюра Газизовна
2. Султанов Шамиль Загитович
3. Газизов Азат Халилович
4. Лапин Владислав Олегович
5. Назыров Ильдар Альфредович

№16 (Республика Татарстан (Татарстан) – Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) – Нефтяная)
1. Музыкаев Аднан Абдулаевич
2. Чепегин Денис Сергеевич
3. Гильфанов Герман Ильдарович
4. Шеин Николай Александрович
5. Вильданов Дамир Насырович

№17 (Республика Тыва, Республика Хакасия)

1. Урбан Василий Юрьевич
2. Миндибекова Людмила Анатольевна
3. Балчий-Оол Борис Константинович
4. Сат Зоя Назытыевна
5. Серебряков Владимир Михайлович
6. Молин Виктор Алексеевич
7. Савчук Ирина Петровна
8. Арбузов Алексей Николаевич

№18 (Удмуртская Республика)
1. Шудегов Виктор Евграфович
2. Кузнецова Наталья Федоровна
3. Чуршин Алексей Дмитриевич
4. Пучинин Валерий Леонидович
5. Лукин Дмитрий Анатольевич
6. Волков Сергей Владиславович
7. Алабужев Иван Геннадьевич

№19 (Чеченская Республика)

1. Фарисов Фарит Фарисович
2. Таймасханов Хасан Элимсултанович
3. Сугаипов Абу Абдурахманович
4. Хаджимурадов Иса Нажадиевич
5. Абдулмуслимов Сайд-Селим Хусаинович
6. Мазаев Бислан Сайдмагомедович
7. Амелин Дмитрий Александрович

№20 (Чувашская Республика)
1. Аксаков Анатолий Геннадьевич
2. Моляков Игорь Юрьевич
3. Моисеев Юрий Федорович
4. Дельман Олег Александрович
5. Даниленко Дмитрий Георгиевич
6. Кахидзе Александр Константинович

№21 (Республика Алтай, Алтайский край)
1. Терентьев Александр Васильевич
2. Сабин Владимир Кючукович
3. Лазарев Александр Федорович
4. Макаров Дмитрий Вадимович
5. Гордеева Людмила Николаевна
6. Мастинин Александр Евгеньевич
7. Гамеев Владимир Викторович
8. Булах Алексей Иванович
9. Шавандина Нина Петровна
10. Карбышев Владимир Геннадьевич

№22 (Камчатский край, Сахалинская область)
1. Варенников Владимир Валентинович
2. Павлов Сергей Анатольевич
3. Седов Сергей Борисович
4. Муравьева Лилия Николаевна
5. Пономарев Сергей Александрович

№23 (Краснодарский край - Каневская)
1. Меткин Александр Михайлович
2. Оноприев Владимир Иванович
3. Рекута Александр Леонидович

№24 (Краснодарский край - Краснодарская)
1. Измайлов Владимир Закирович
2. Орлов Николай Анатольевич
3. Сопин Сергей Вячеславович
4. Ташматова Галина Васильевна
5. Маркина Елена Степановна

№25 (Краснодарский край - Крымская)
1. Харченко Иван Николаевич
2. Медведев Игорь Федорович
3. Полутина Татьяна Николаевна

№26 (Краснодарский край - Сочинская)

1. Машкарин Владимир Петрович
2. Горбунов Алексей Васильевич
3. Лукьянов Виталий Владимирович
4. Курпитко Виктор Георгиевич

№27 (Краснодарский край - Усть-Лабинская)
1. Кузьменков Геннадий Анатольевич
2. Руденко Андрей Викторович
3. Новиченко Александр Иванович

№28 (Красноярский край)
1. Зубов Валерий Михайлович
2. Добровольская Марина Ивановна
3. Коваленок Владимир Васильевич
4. Пащенко Олег Анатольевич
5. Абрамов Владимир Владимирович
6. Медведская Лидия Павловна

№29 (Пермский край)
1. Золотухин Валерий Сергеевич
2. Бурляков Юрий Васильевич
3. Бесчетнов Константин Викторович
4. Клячин Евгений Николаевич
5. Савостьянова Валентина Борисовна
6. Луканин Алексей Александрович
7. Самарина Нина Николаевна

№30 (Приморский край)

1. Войтовский Владимир Тихонович
2. Глубоковская Эльмира Гусейновна
3. Ермолаев Александр Васильевич
4. Матлин Сергей Валерьевич
5. Седых Вячеслав Иванович

№31 (Ставропольский край)
1. Кузьмин Дмитрий Сергеевич
2. Кузьмина Алла Владимировна
3. Афанасов Михаил Александрович
4. Уткин Андрей Валентинович
5. Кузьмин Александр Сергеевич
6. Бережная Елена Викторовна
7. Василенко Максим Львович

№32 (Хабаровский край)
1. Чуев Александр Викторович
2. Ачалов Владислав Алексеевич
3. Жуков Константин Анатольевич
4. Воробьев Александр Николаевич

№33 (Амурская область)

1. Кулинич Владимир Николаевич
2. Гамза Геннадий Ефимович
3. Сопова Надежда Федоровна
4. Тягло Андрей Владимирович
5. Борисов Сергей Николаевич

№34 (Архангельская область)
1. Вторыгина Елена Андреевна
2. Баданин Василий Рудольфович
3. Балакшин Павел Николаевич
4. Давидчук Владимир Михайлович
5. Гусаков Юрий Вячеславович

№35 (Республика Калмыкия, Астраханская область)

1. Шеин Олег Васильевич
2. Воронина Валентина Николаевна
3. Натыров Александр Михайлович
4. Ланцман Лазарь Григорьевич
5. Михайлов Александр Дмитриевич
6. Исмуханов Хамза Геннадьевич

№36 (Белгородская область)

1. Левин Леонид Леонидович
2. Новиков Леонид Николаевич
3. Ильина Татьяна Николаевна
4. Докучаев Владимир Александрович
5. Абельмазов Владимир Викторович
6. Антипова Ольга Борисовна
7. Карнизов Анатолий Федорович

№37 (Брянская область)
1. Нарусова Людмила Борисовна
2. Абушенко Георгий Сергеевич
3. Волков Вячеслав Васильевич
4. Самиев Ильдар Рафикович
5. Комогорцева Людмила Кимовна
6. Богомаз Александр Васильевич
7. Мамошин Виктор Николаевич
8. Демин Василий Егорович

№38 (Владимирская область)
1. Беляков Антон Владимирович
2. Конин Сергей Степанович
3. Крылов Иван Васильевич
4. Барановский Сергей Игоревич
5. Есякова Галина Викторовна

№39 (Волгоградская область)
1. Михеев Олег Леонидович
2. Агеев Александр Александрович
3. Волков Николай Валентинович
4. Пахолков Олег Владимирович
5. Калашников Дмитрий Владимирович
6. Куприков Андрей Александрович
7. Латышевская Наталья Ивановна
8. Титова Светлана Эдуардовна
9. Фролов Юрий Николаевич
10. Салютин Михаил Петрович

№40 (Вологодская область)
1. Хрипель Геннадий Тимофеевич
2. Лукичев Александр Николаевич
3. Болотов Александр Леонидович
4. Басков Николай Иванович
5. Титов Алексей Алексеевич
6. Савоськина Маргарита Ираклиевна

№41 (Воронежская область)
1. Бабаков Александр Михайлович
2. Сысоев Александр Владимирович
3. Уланов Николай Борисович
4. Финько Олег Александрович
5. Худяков Сергей Валерьевич
6. Ларин Аркадий Михайлович
7. Шевченко Александр Алексеевич
8. Караулова Любовь Михайловна
9. Завалюев Олег Николаевич

№42 (Ивановская область)

1. Тихонов Владимир Ильич
2. Попов Павел Вениаминович
3. Лопусов Юрий Юрьевич
4. Корзинина Антонина Ивановна
5. Слезин Виктор Николаевич
6. Салов Владимир Руфович
7. Бруштейн Надежда Павловна

№43 (Иркутская область)
1. Грачев Иван Дмитриевич
2. Разумов Дмитрий Валерьевич
3. Шаповалов Владимир Николаевич
4. Пыркова Татьяна Николаевна
5. Матиенко Владимир Александрович
6. Гусев Владислав Анатольевич

№44 (Калининградская область)

1. Никитин Владимир Петрович
2. Медведев Сергей Константинович
3. Кузнецова Ирина Сергеевна
4. Масянова Наталья Николаевна
5. Васильев Виктор Анатольевич
6. Степанов Владимир Иванович

№45 (Калужская область)

1. Нарочницкая Наталия Алексеевна
2. Арепьев Максим Владимирович
3. Алешина Елена Николаевна
4. Смоловик Андрей Евгеньевич
5. Шевченко Анатолий Иванович
6. Чулкин Юрий Арнольдович

№46 (Кемеровская область)
1. Куваев Александр Александрович
2. Горовцов Дмитрий Евгеньевич
3. Косинский Петр Дмитриевич
4. Крецан Александр Иванович
5. Калугина Инна Богдановна

№47 (Кировская область)

1. Касьянов Игорь Николаевич
2. Иванцов Игорь Борисович
3. Сизов Владимир Сергеевич
4. Ворожцов Владимир Петрович
5. Ермошин Савелий Петрович
6. Бабошин Герман Павлович
7. Головизнина Алевтина Андреевна

№48 (Костромская область)
1. Озеров Андрей Александрович
2. Беляков Сергей Альбертович
3. Тележкина Татьяна Владимировна
4. Слюсаренко Вадим Валерьевич
5. Прудников Игорь Валентинович

№49 (Курганская область)
1. Бурков Валерий Анатольевич
2. Пономаренко Владимир Сидорович
3. Алексейцев Владимир Андреевич
4. Кутепов Александр Юрьевич
5. Камшилов Иван Александрович
6. Щетинин Игорь Дмитриевич

№50 (Курская область)
1. Четвериков Александр Владимирович
2. Гридин Павел Николаевич
3. Буткеев Владимир Анатольевич
4. Трушина Татьяна Федоровна
5. Климов Владимир Васильевич
6. Квасков Владимир Павлович

№51 (Ленинградская область)
1. Драпеко Елена Григорьевна
2. Жирнов Геннадий Васильевич
3. Кузьмин Сергей Николаевич
4. Зайцев Геннадий Николаевич
5. Аверкин Константин Юрьевич
6. Камбуриди Константин Николаевич
7. Мордвинова Раиса Порфирьевна

№52 (Липецкая область)

1. Попов Сергей Алексеевич
2. Волков Олег Анатольевич
3. Бычкова Евдокия Ивановна
4. Грушевский Сергей Георгиевич
5. Чернов Александр Дмитриевич
6. Денисов Олег Иванович

№53 (Московская область – Дмитровская, Московская область – Люберецкая, Московская область – Ногинская)
1. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович
2. Романович Александр Леонидович
3. Гладков Григорий Васильевич
4. Наумов Николай Викторович
5. Керселян Сергей Айкович

№54 (Московская область – Истринская, Московская область – Химкинская)
1. Москалькова Татьяна Николаевна
2. Кобзарь Игорь Александрович
3. Кравченко Сергей Анатольевич
4. Сунгуров Игорь Валентинович
5. Сидорук Александр Владимирович

№55 (Московская область – Коломенская, Московская область – Подольская, Московская область – Серпуховская)
1. Гудков Геннадий Владимирович
2. Елизаров Илья Елизарович
3. Гарнаев Александр Юрьевич
4. Зубахин Алексей Алексеевич
5. Калинин Виталий Анатольевич
6. Рвачев Виктор Михайлович

№56 (Мурманская область)
1. Макаревич Александр Геннадьевич
2. Добровольская Марина Карамановна
3. Паюсов Юрий Андреевич
4. Лещинская Наталья Владимировна
5. Ахрамейко Владимир Николаевич
6. Столыга Ирина Александровна
7. Макарова Светлана Владимировна

№57 (Нижегородская область)
1. Бочкарев Александр Анатольевич
2. Багдасаров Семен Аркадьевич
3. Косовских Александр Альбертович
4. Бреус Шалва Петрович
5. Вершинин Сергей Александрович
6. Ягудин Исхак Ибрагимович
7. Пьеха Эдита Станиславовна
8. Воронец Ольга Борисовна
9. Лурье Олег Анатольевич
10. Богданов Игорь Михайлович
11. Педан Александр Александрович

№58 (Новгородская область)
1. Потехин Александр Владиславович
2. Агеев Станислав Иванович
3. Афанасьев Алексей Владимирович
4. Полохов Леонид Михайлович
5. Костюхин Александр Алексеевич
6. Анисимов Валерий Николаевич

№59 (Новосибирская область)

1. Пономарев Илья Владимирович
2. Насташевский Святослав Анатольевич
3. Шароглазова Тамара Григорьевна
4. Галл-Савальский Игорь Владимирович
5. Стариков Роман Геннадьевич
6. Черешнев Максим Андреевич

№60 (Омская область)
1. Мизулина Елена Борисовна
2. Костюков Александр Николаевич
3. Захарова Наталья Николаевна
4. Филатов Алексей Георгиевич
5. Рыбалко Олег Алексеевич
6. Бедель Марина Витальевна

№61 (Оренбургская область)
1. Митин Александр Николаевич
2. Хамиев Ринат Зайнуллович
3. Петров Сергей Анатольевич
4. Норманова Жазира Аяговна
5. Барсуков Александр Петрович
6. Булатов Алексей Николаевич
7. Перетачкин Евгений Михайлович

№62 (Орловская область)

1. Рухледев Валерий Никитич
2. Локтионов Сергей Михайлович
3. Варламов Николай Васильевич
4. Устинов Иван Алексеевич
5. Беленихина Любовь Николаевна
6. Сафронов Дмитрий Иванович

№63 (Пензенская область)

1. Митрофанов Алексей Валентинович
2. Лежикова Надежда Анатольевна
3. Куликов Алексей Анатольевич
4. Ерошин Геннадий Леонидович
5. Есенков Александр Николаевич
6. Кузнецов Иван Сергеевич
7. Шолохова Светлана Алексеевна
8. Андреев Алексей Викторович

№64 (Псковская область)

1. Брячак Михаил Васильевич
2. Никифорова Лилия Анатольевна
3. Палагин Александр Николаевич
4. Колесник Валентина Алексеевна
5. Савельев Владимир Евгеньевич
6. Осадчая Жаннат Доскеновна

№65 (Ростовская область)
1. Емельянов Михаил Васильевич
2. Кананин Андрей Владимирович
3. Бадалов Рубен Михайлович
4. Суворова Марина Викторовна
5. Щербаков Владимир Владимирович
6. Черепахин Евгений Евгеньевич
7. Кирпаль Виктор Андреевич
8. Вакулов Борис Григорьевич
9. Калинин Михаил Антонович
10. Пустовой Дмитрий Васильевич
11. Гвоздецкий Егор Константинович

№66 (Рязанская область)

1. Морозов Игорь Николаевич
2. Безруков Михаил Петрович
3. Комарова Клавдия Филипповна
4. Исаков Сергей Алексеевич
5. Антонюк Мария Анатольевна
6. Кравчук Владимир Степанович
7. Милованова Анна Юрьевна
8. Потанина Римма Ивановна

№67 (Самарская область)
1. Тархов Виктор Александрович
2. Лекарева Вера Александровна
3. Родионов Михаил Юрьевич
4. Цыганова Виктория Алексеевна
5. Белашев Александр Викторович
6. Ширнина Елена Викторовна
7. Арсеньев Сергей Юрьевич
8. Колычев Александр Васильевич

№68 (Саратовская область)
1. Варенников Валентин Иванович
2. Лукьянова Кира Александровна
3. Тихонов Виктор Васильевич
4. Гентинский Хочбар Альбертович
5. Максюта Вячеслав Анатольевич
6. Тюхтин Виктор Иванович
7. Самсонова Зинаида Михайловна
8. Новичков Николай Владимирович

№69 (Свердловская область – Каменск-Уральская, Свердловская область – Серовская, Свердловская область – Центральная)

1. Черешнев Валерий Александрович
2. Алимов Эркин Сайдаматович
3. Хабаров Дмитрий Леонидович
4. Невелев Яков Петрович

№70 (Свердловская область – Нижнетагильская, Свердловская область – Первоуральская)
1. Бурков Александр Леонидович
2. Садриев Ринат Риватьевич
3. Шеховцов Алексей Валентинович

№71 (Смоленская область, Тверская область)

1. Старшинов Михаил Евгеньевич
2. Лебедева Марина Яковлевна
3. Маркелов Михаил Юрьевич
4. Гришин Александр Алексеевич
5. Баюнов Владимир Александрович
6. Кожевников Владимир Владимирович
7. Серебренников Сергей Сергеевич
8. Доценко Денис Юрьевич

№72 (Тамбовская область)
1. Григорьев Сергей Михайлович
2. Афанасьев Вячеслав Семенович
3. Алешкин Александр Степанович
4. Ценин Андрей Викторович
5. Плотников Павел Владимирович
6. Седых Николай Васильевич
7. Ермаков Александр Иванович
8. Струкова Лариса Борисовна

№73 (Томская область)
1. Маркова Римма Васильевна
2. Козырев Владимир Степанович
3. Рябков Анатолий Михайлович
4. Серебров Владимир Юрьевич
5. Немцева Галина Григорьевна
6. Сахаров Сергей Александрович

№74 (Тульская область - Новомосковская)
1. Тимаков Владимир Викторович
2. Залетин Сергей Викторович
3. Бычков Денис Владимирович
4. Морозов Владимир Анфинадорович
5. Дьячкова Галина Алексеевна

№75 (Тульская область - Тульская)

1. Зотов Игорь Львович
2. Сухорученков Владислав Николаевич
3. Фомина Галина Григорьевна
4. Сапожков Владимир Викторович
5. Пленсак Анатолий Иванович

№76 (Тюменская область)
1. Кузнецов Олег Леонидович
2. Пискайкин Владимир Юрьевич
3. Шарпатов Владимир Ильич
4. Квасов Владислав Викторович
5. Кидло Владимир Георгиевич
6. Турта Иван Иванович
7. Латипов Сави Гелимханович
8. Павлова Альмира Рафаэльевна
9. Эргемлидзе Георгий Ростомович
10. Заболотный Евгений Борисович
11. Вашуркин Игорь Олегович
12. Кокшаров Денис Вячеславович
13. Копяков Анатолий Анатольевич
14. Степанов Александр Михайлович
15. Степанов Михаил Александрович
16. Шведова Марина Федоровна

№77 (Ульяновская область)
1. Доронин Николай Петрович
2. Харлов Вадим Борисович
3. Мисанец Захар Федорович
4. Куринный Алексей Владимирович
5. Ратников Сергей Владимирович
6. Семенов Максим Владимирович
7. Осипова Лариса Аркадьевна
8. Ибрагимова Лилия Эдхямовна

№78 (Челябинская область – Златоустовская, Челябинская область – Калининская, Челябинская область – Кыштымская)
1. Гартунг Валерий Карлович
2. Рогоза Евгений Владимирович
3. Швецов Василий Георгиевич
4. Гартунг Марина Вениаминовна
5. Дубровский Владимир Федорович
6. Бураковский Александр Леонидович

№79 (Челябинская область – Магнитогорская)

1. Евстигнеев Вячеслав Юрьевич
2. Никитин Артур Владимирович
3. Белоусова Евгения Валентиновна
4. Мулин Леонид Владиленович

№80 (Читинская область)
1. Михайлов Александр Яковлевич
2. Михайлов Александр Николаевич
3. Куренков Олег Иосифович
4. Лавров Александр Юрьевич
5. Устинов Сергей Александрович

№81 (Ярославская область)
1. Грешневиков Анатолий Николаевич
2. Цветков Александр Иванович
3. Орфаницкий Владимир Валентинович
4. Тураева Мария Андреевна
5. Гончаров Владимир Михайлович
6. Дубровина Татьяна Валентиновна
7. Вахромеев Михаил Андреевич
8. Ершов Евгений Георгиевич

№82 (Город Москва)

1. Соколов Александр Сергеевич
2. Хованская Галина Петровна
3. Левичев Николай Владимирович
4. Самошин Андрей Анатольевич
5. Воронин Юрий Михайлович
6. Бородина Наталья Алексеевна
7. Ольшанский Леонид Дмитриевич
8. Локтионов Сергей Владимирович
9. Якушев Александр Сергеевич
10. Ляшенко Александр Викторович
11. Закондырин Александр Евгеньевич
12. Котлинский Антон Викентьевич
13. Махмудов Рустам Хамидович
14. Артемов Артем Юрьевич
15. Соляников Валентин Владимирович
16. Тихонов Алексей Анатольевич
17. Хлопонина Любовь Андреевна
18. Прокофьева Юлия Владимировна
19. Ткач Владимир Иванович
20. Яковлева Яна Викторовна
21. Даниленко Сергей Андреевич

№83 (Город Санкт-Петербург)

1. Дмитриева Оксана Генриховна
2. Шестаков Василий Борисович
3. Болдырев Юрий Юрьевич
4. Нилов Олег Анатольевич
5. Кузин Олег Николаевич
6. Петухова Наталья Рэмовна
7. Максименко Сергей Прокофьевич
8. Солтан Павел Михайлович
9. Киселев Борис Леонидович
10. Лячина Ирина Юрьевна
11. Коровин Валентин Алексеевич
12. Каверина Ирина Васильевна
13. Великая Лора Николаевна
14. Кривенченко Анатолий Николаевич
15. Пационко Михаил Владимирович

№84 (Еврейская автономная область)
1. Захаров Василий Иванович
2. Окулов Сергей Валентинович
3. Пройдаков Андрей Юрьевич

№85 (Агинский Бурятский автономный округ)
1. Куньшин Александр Юрьевич
2. Ламанов Максим Олегович
3. Маймистов Денис Владимирович

№86 (Ненецкий автономный округ)
1. Жданов Юрий Павлович
2. Коткина Людмила Макаровна
3. Старостина Ольга Валентиновна
4. Шилов Юрий Евгеньевич

№87 (Усть-Ордынский Бурятский автономный округ)
1. Бочаров Вячеслав Алексеевич
2. Табиханов Дмитрий Табинаевич
3. Никонов Игорь Валерьевич

№88 (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)
1. Сердюк Михаил Иванович
2. Колодич Александр Васильевич
3. Маков Александр Иванович
4. Барышников Александр Евгеньевич
5. Ежов Михаил Александрович
6. Назаров Валентин Игоревич
7. Филатов Андрей Сергеевич
8. Филин Дмитрий Анатольевич

№89 (Чукотский автономный округ)
1. Шевченко Викентий Владимирович
2. Пакка Дмитрий Вадимович
3. Сдобнов Константин Юрьевич

№90 (Ямало-Ненецкий автономный округ)

1. Яковлев Владимир Дмитриевич
2. Смирнова Марина Васильевна
3. Ядне Нина Николаевна
4. Свидлов Владимир Семенович
5. Гревцов Юрий Константинович
6. Павлов Сергей Аркадьевич
7. Климентьев Константин Евгеньевич
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:

Темы:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования