Начал работу телефон «молодежной горячей линии» по вопросам выборов Президента Российской Федерации

21 Фев 2008, 05:59

Каждый молодой человек, позвонивший по телефону 325-30-21, получит ответы на любые интересующие его вопросы о порядке прохождения выборов. Все звонки принимаются с 9-18 каждый будний день, также «молодежная горячая линия» будет работать 1 и 2 марта с 9 до 20 часов.

Каждый молодой человек, позвонивший по телефону 325-30-21, получит ответы на любые интересующие его вопросы о порядке прохождения выборов. Все звонки принимаются с 9-18 каждый будний день, также «молодежная горячая линия» будет работать 1 и 2 марта с 9 до 20 часов.

Кроме того, по адресу ул. Каменская, 23 создана общественная приемная Молодежного штаба, куда также можно прийти и задать свои вопросы.
Организаторами «молодежной горячей линии» выступили Молодежный штаб кандидата в президенты РФ Д.А. Медведева по Новосибирской области. Цель «молодежной горячей линии» – поддержать молодежь в стремлении принимать активное участие в грядущих выборах Президента РФ, дать возможность молодежи донести свое мнение о волнующих вопросах, при необходимости помочь молодым людям решить вопросы, связанные с выборами.

«Молодежная горячая линия» будет работать в тесном сотрудничестве с уже созданной Общественной палатой «горячей линией», которая тесно взаимодействует с Областной избирательной комиссией.


Как отмечает секретарь Молодежного штаба кандидата в президенты Д.А. Медведева по Новосибирской области Максим Черешнев, «молодежная горячая линия» поможет не только защитить избирательные права молодых граждан, но и сформулировать наказы будущему Президенту РФ по актуальным проблемам развития государства и общества, реализации национальных проектов и другим жизненно важным вопросам молодежи и общества в целом.

Молодежный штаб кандидата в президенты Д.А. Медведева создан 2 февраля общественными молодежными организациями, среди которых Молодежный парламент Новосибирской области, Союз студентов Новосибирской области, Фонд развития молодежной политики Новосибирской области, Сибирское научно-исследовательское общество молодых ученых, Студенческий кадровый центр в сотрудничестве с Молодой гвардией. Основная цель – повышение мотивации молодежи и молодых лидеров для проявления гражданской позиции в ходе выборов Президента РФ.

Молодежный штаб кандидата в президенты РФ Д.А. Медведева

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года