Список людей, погибших, пострадавших и пропавших без вести на шахте "Распадская"
12 Май 2010, 09:55 Тайга.инфо публикует официальный список людей, погибших, пострадавших и числящихся пропавшими без вести на шахте "Распадская" в Междуреченске Кемеровской области, где 8 и 9 мая произошли два взрыва. Список будет дополняться. Тайга.инфо публикует официальный список людей, погибших, пострадавших и числящихся пропавшими без вести на шахте «Распадская» в Междуреченске Кемеровской области, где 8 и 9 мая произошли два взрыва. Список будет дополняться.

Список шахтеров, погибших в результате взрывов на «Распадская» по данным «Горячей линии» МЧС, по состоянию на 15:00 (мск) 17 мая:

1. Аббасов Илья Садрадтинович
2. Абдуллин Марат Гумарович
3. Акентьев Федор Дмитриевич
4. Акулов Сергей Юрьевич
5. Алимпиев Матвей Владимирович
6. Берет Сергей Вильгельмович
7. Борисов Иван Сергеевич
8. Бузик Юрий Артурович
9. Вавилов Владимир Петрович
10. Вакульчик Виктор Яковлевич
11. Вяжев Александр Юрьевич
12. Галкин Дмитрий Александрович
13. Голик Николай Яковлевич
14. Горбунов Александр Васильевич
15. Гривцов Сергей Викторович
16. Егерев Антон Геннадьевич
17. Жалнин Сергей Алексеевич
18. Женжаров Григорий Семенович
19. Завалишин Дмитрий Александрович
20. Карабейников Владимир Анатольевич
21. Коробейников Евгений Алексеевич
22. Королев Михаил Николаевич
23. Лайтар Дмитрий Михайлович
24. Ласунов Андрей Васильевич
25. Леликов Игорь Владимирович
26. Мижаков Михаил Анатольевич
27. Минаев Дмитрий Николаевич
28. Мухаммедов Замир Икрамжанович
29. Назаров Николай Юрьевич
30. Некрасов Руслан Юрьевич
31. Новиков Павел Сергеевич
32. Нурматов Эркин Джораевич
33. Огородников Евгений Анатольевич
34. Оловников Константин Михайлович
35. Онищенко Сергей Георгиевич
36. Орлов Владимир Геннадьевич
37. Петров Александр Михайлович
38. Семенов Сергей Михайлович
39. Татур Андрей Геннадьевич
40. Торчаков Константин Николаевич
41. Трифаненков Алексей Сергеевич
42. Тунеков Владимир Алексеевич
43. Рязанов Александр Леонидович
44. Русаков Алексей Владимирович
45. Шепталин Николай Николевич
46. Шуклин Валерий Юрьевич

Погибшие спасатели:


1. Белов Игорь Викторович
2. Бусаров Виктор Алексеевич
3. Ванин Олег Витальевич
4. Васильев Сергей Владимирович
5. Гилев Олег Юрьевич
6. Головин Вадим Александрович
7. Кабанов Сергей Васильевич
8. Карташов Вячеслав Михайлович
9. Каюн Александр Сергеевич
10. Коротенко Владимир Александрович
11. Мальцев Сергей Геннадьевич
12. Нестеренко Николай Николевич
13. Поздняков Артур Юрьевич
14. Рыбаков Николай Александрович
15. Тютимов Александр Сергеевич
16. Федоров Геннадий Кириллович
17. Чеботарев Игорь Иванович
18. Щукин Виталий Владимирович
19. Яковенко Алексей Павлович
20. Янин Юрий Юрьевич

Список пропавших без вести:

1. Белоусов Геннадий Викторович
2. Боринский Александр Викторович
3. Дурыманов Дмитрий Викторович
4. Жиров Николай Дмитриевич
5. Золотарев Иван Сергеевич
6. Колесниченко Вячеслав Анатольевич
7. Кискоров Леонид Ильич
8. Коростелев Илья Борисович
9. Лапшин Евгений Павлович
10. Макаров Андрей Евгеньевич
11. Марковских Геннадий Леонидович
12. Морозовский Сергей Александрович
13. Мыльников Дмитрий Александрович
14. Миндибаев Марат Фрунзевич
15. Москаль Дмитрий Владимирович
16. Опарин Евгений Вячеславович
17. Пахолков Александр Викторович
18. Пожарский Евгений Игоревич
19. Подорящий Эдуард Анатольевич
20. Потемкин Евгений Александрович
21. Тиренко Василий Андреевич
22. Труфанов Евгений Владимирович
23. Фатхутдинов Тахир Харафисланович
24. Чернухо Владимир Владимирович


Список пострадавших по состоянию на 14 мая (13.00 мск) по данным Минздравсоцразвития РФ:

ФГУ ЦИТО им.Н.Н. Приорова, Москва (тел. 8-499-154-82-62)

Володина Валентина Николаевна, 03.08.1965

ФГУ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России, Москва (тел. 8-499-190-95-00, 8-499-190-32-22)

Вишняков Вадим Александрович, 11.10.1982
Тарасов Михаил Леонидович, 04.04.1985
Зубенко Марк Сергеевич, 14.07. 1988

КБ № 86 ФМБА России, Москва (тел. 8-495-190-73-74)

Сороковых Святослав Владимирович, 27.10.1984
Емелькин Вадим Васильевич, 15.10.1975

ОКОХБВЛ, Прокопьевск (8(384-6) 61-18-10)

Малыгин Андрей Николаевич, 15.09.1970

ГНКЦОЗШ, Ленинск-Кузнецкий

Маркин Евгений Александрович, 21.02.1970
Пугачев Олег Константинович, 04.05.1983
Худяков Николай Васильевич, 24.09.1982
Агеев Александр Евгеньевич, 19.05.1987
Ложатников Михаил Олегович, 03.07.1984
Ковалев Владимир Сергеевич, 03.04.1984
Шулбаев Сергей Михайлович, 18.03.1963
Кривчиков Юрий Анатольевич, 21.12.1963
Юрин Владимир Николаевич
Ростов Александр Андреевич, 09.07.1988
Зайцев Вадим Валерьевич, 05.12.1983
Ефремов Павел Юрьевич, 20.11.1989
Татаркин Максим Сергеевич, 23.01.1987
Антипов Алексей Сергеевич, 03.04.87
Пузенков Вячеслав Николаевич, 30.04.1981
Татаркин Алексей Сергеевич, 09.10.1984
Юрин Василий Владимирович, 07.07.1985
Миллер Александр Викторович, 30.09.1969
Естифеев Иван Сергеевич, 02.03.1989
Головин Игорь Александрович, 16.03.1980
Петров Александр Иосифович, 20.10.1959
Кожевникова Анжелина Валерьевна, 19.09.1978
Безбородова Елена Петровна, 04.01.1974
Хабаров Сергей Александрович, 1986
Аникеев Дмитрий Владимирович, 18.07.1976
Вишняков Олег Аркадьевич, 14.10.1969
Пухарев Василий Михайлович, 1984 г.р.
Луфиренко Павел Васильевич, 05.04.1985
Юдин Вячеслав Геннадьевич, 25.05.1984
Перминов Алексей Владимирович, 01.07.1983
Бобрышев Александр Васильевич, 21.10.1979
Адыяков Виктор Васильевич, 04.05.1971
Ампилогов Александр Павлович, 01.03.1962
Дементьев Евгений Павлович, 24.03.1961
Стулов Сергей Леонидович, 24.01.1954
Попов Михаил Юрьевич, 25.02.1983
Лебедев Евгений Александрович, 19.08.1964
Сидоров Сергей Анатольевич, 08.04.1958
Скоробогатова Наталья Николаевна, 28.06.1965
Гречко Евгений Владимирович, 30.09.1978

ГБ № 1, Новокузнецк (8(384-3) 796-373)

Сагитулин Максим Мансурович, 26.04.1986
Кузнецов Игорь Николаевич, 14.05.1971
Горбачук Владимир Владимирович, 1961 25.03
Горбачук Максим Владимирович, 1981 01.03
Варягин Александр Андреевич, 1975 06.07
Бубенков Антон Леонидович, 19.03.1984
Савельев Андрей Юрьевич, 18.10.1982

ГБ № 29, Новокузнецк

Мезенцева Татьяна Викторовна, 17.09.1982
Антипенко Евгений Михайлович, 22.06.1966
Иванова Татьяна Георгиевна, 31.10.1956
Голубь Павел Леонидович, 30.10.1962
Гришин Евгений Владимирович, 11.02.1978
Варанкин Александр Владимирович, 04.01.1982
Мачихин Вячеслав Николаевич, 25.1.1981
Орех Олег Леонидович, 25.01.1971

ГБ № 2, Новокузнецк

Сосненко Олег Анатольевич, 31.05.1964
Фомин Алексей Владимирович, 29.011981
Филиппов Николай Владимирович, 11.08.1975
Сотникова Светлана Викторовна, 15.10.1967
Середин Игорь Владимирович, 22.09.1977
Дорофеев Николай Григорьевич, 27.10.58

ГБ № 22, Новокузнецк

Шмаков Максим Викторович, 24.02.1982
Дидиленко Юлия Сергеевна, 12.04.1976
Иванов Валерий Алексеевич, 08.06.1967
Летуновский Олег Геннадьевич, 17.04.1981
Сергеев Сергей Михайлович, 29.01.1975

МУЗ ЦГБ, Междуреченск (8(384-75) 2-77-25)

Липунов Павел Геннадьевич, 16.01.1986
Зайнуллин Марат Ханифович, 14.12.1968
Стриго Николай Валерьевич, 08.09.1988
Яковенко Сергей Яковлевич,08.08.75
Назин Александр Леонидович, 1967
Фонарев Виктор Константинович, 1952
Суслин Юрий Александрович, 1988
Курганов Сергей Иванович, 1966
Брехов Юрий Владимирович, 1986
Мусинов Сергей Анатольевич, 1963
Мухаметдинов Виктор Юрьевич, 31.03.1974
Подгорбунских Роман Сергеевич, 27.01.1984
Вдовенко Евгений Владимирович, 25.10.1968
Недорезов Алексей Юрьевич, 26.06.1971
Минаев Игорь Олегович, 20.12.63
Кичаев Дмитрий Геннадьевич, 12.11.1978
Павленчин Игорь Леонидович, 25.03.1966
Иванов Алексей Юрьевич, 03.01. 1970

Получили амбулаторную медицинскую помощь в учреждениях Кемеровской области:

Кафтановский Юрий Яковлевич
Майсурадзе Александр Георгиевич
Идигешев Лев Вениаминович
Бартель Артур Францевич
Сафронов Андрей Валентинович
Попов Виталий Александрович
Постол Павел Иванович
Бабиков Зиннур Рашидович
Селезнев Евгений Сергеевич
Максимов Виктор Анатольевич
Агеев Игорь Иванович
Меркулов Вячеслав Венерович
Налутка Сергей Викторович
Новосельцев Юрий Анатольевич
Максимов Александр Александрович
Молтояков Сергей Маркелович
Кочкин Леонид Владимирович
Сюткин Андрей Александрович
Изибаев Анатолий Аркадьевич
Смирнов Артем Александрович
Павлов Андрей Иванович
Злочевский Александр Иванович
Зиняков Владимир Васильевич
Куртов Николай Александрович
Репин Сергей Алексеевич
Герасимов Юрий Алексеевич
Смирнов Евгений Александрович
Тишин Владимир Александрович
Тарадин Александр Викторович
Годин Андрей Васильевич
Управителев Алексей Константинович
Донец Геннадий Иванович
Плохих Сергей Алексеевич
Кириллов Владимир Викторович
Волченков Евгений Вячеславович



Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования