За гаджетами – в «яблочный» магазин

Фото: pexels.com
За гаджетами – в «яблочный» магазин
04 Сен 2018, 05:39

Техника Apple уже давно и прочно вошла в нашу жизнь. Есть множество причин, почему iPhone – это качественное устройство, и почему те люди, которые ценят своё время и нервы останавливаются на технике Apple.

Самая главная причина в том, что устройства от Apple существенно упрощают жизнь.

Где покупать?

Сегодня купить айфон 7 можно в каждом магазине техники и электроники, но насколько приемлемой для вас будет его стоимость? Интернет-магазин iQmac.ru предлагает вашему вниманию всю линейку моделей айфонов по приятным ценам. В Москве и Краснодаре вы можете заглянуть в магазины и посмотреть на смартфоны и аксессуары. Проживая в других городах России, вы можете оформить доставку, и техника будет у вас в кратчайшие сроки.

Почему iQmac?

Среди многих магазинов, которые предлагают айфоны, iQmac выделяется несколькими привлекательными чертами.

  • Во-первых, вся техника представленная в магазинах, произведена на заводе Apple. Компания iQmac не работает с моделями телефонов, завезённых в страну нелегально,
  • Во-вторых, на каждое устройство распространяется заводская гарантия в течение года. Кроме того, в течение двух недель после покупки вы можете обменять любое устройство на новое, если вы обнаружили заводской брак,
  • В-третьих, в магазине работает система Trade-In, которая распространена на Западе. Суть её в том, что вы приходите в магазин со старым устройством Apple и можете обменять его на новое устройство с доплатой. Таким образом решается множество проблем, в частности, вы получаете новый телефон и избавляетесь от необходимости хранить дома несколько вышедших из моды устройств,
  • В-четвёртых, налаженная система доставки товаров гарантирует вам получение вашей покупки точно в установленный магазином срок.

Ремонт гаджетов

Вы можете не только купить айфон в Краснодаре и Москве на сайте https://www.iqmac.ru/, но и отдать сломавшийся гаджет в ремонт. Профессиональные мастера проверят состояние устройства, найдут причину поломки и легко устранят её, используя оригинальные комплектующие. Не столь важно, какое устройство вышло из строя, мастера могут починить всё – от айфона до квадрокоптера. Обратитесь к консультанту на сайте, чтобы узнать подробности.

Техника Apple уже давно перестала быть символом роскоши, а превратилась в надёжные гаджеты для работы и беспроблемной жизни. Если вы не хотите терять нервные клетки в попытках справиться со сбоями в работе гаджетов, то техника Apple – то, что вам нужно.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года