КПРФ мобилизовала на свой митинг "Родину" и ветеранов

19 Янв 2005, 11:04

Приглашение новосибирского обкома КРПФ принять участие в митинге против "монетизации" льгот принял ряд политических организаций города. Об этом ИА REGNUM сообщил пресс-секретарь обкома Олег Полетаев.

По его словам, 24 января на площадь перед бибилиотекой ГПНТБ придут представители Совета ветеранов Новосибирской области, Российского Союза ветеранов Афганистана, всероссийского союза женщин "Надежда России", новосибирские отделения партий "Родина" и РКРП, а также общественные объединения "Клуб избирателей Мочалина" депутата областного Совета Николая Мочалина и движение депутата Облсовета Сергея Кибирева "Мы - Сибиряки!".

По мнению руководителей областного комитета КПРФ, в этой связи реальное число участников митинга может вырасти, по крайней мере, до 7 тысяч человек.

Как уже сообщало ИА REGNUM, 22 января в Новосибирске пройдет еще один митинг, "альтернативный" КПРФ. Его проводит так называемый Комитет протестного действия, объединивший ряд организаций от "За достойную жизнь!" Сергея Глазьева до НБП и ВКПБ. Митингу, который пройдет так же у ГПНТБ, будет предшествовать шествие молодых анпиловцев из "Авангарда красной молодежи".




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года