В горсовет Новосибирска выдвинулся зять губернатора. Полный список кандидатов по состоянию на 8 февраля
08 Фев 2005, 17:28 По состоянию на день 8 февраля по всем 40 округам новосибирского горсовета число выдвинутых кандидатов достигло уже 72. Как сообщили ИА REGNUM в избиркоме округа № 40 (Центральный район города), среди выдвинутых по этому округу кандидатов - зять губернатора, главный врач Государственного новосибирского областного клинического диагностического центра Юрий Бравве 1957 года рождения.

ИА REGNUM публикует полный список кандидатов, полученный из окружных избирательных комиссий:

Округ № 1: Старший экономист общественной организации "Клуб избирателей Мочалина" Иван Митряшин

Округ № 1: Пенсионер Министерства обороны РФ Николай Кулиненко

Округ № 2: Генеральный директор ОАО "Связьпромкомплект" Геннадий Мешков

Округ № 2: временно неработающий Сергей Архипов

Округ № 3: директор фирмы "Дело внуков Спиранских" Лариса Юртаева

Округ № 4: Ведущий инженер общественной организации "Клуб избирателей Мочалина" Игорь Салов

Округ № 4: Временно неработающий Алексей Емельянов

Округ № 5: педагог Аэрокосмического лицея Борис Большанин, выдвинут КПРФ

Округ № 6: Библиотекарь новосибирской областной научной библиотеки Елена Ильиных

Округ № 6: председатель региональной общественной организации "Общественная палата Новосибирской области" Владимир Лощинский

Округ № 6: генеральный директор ООО "Шоколадная страна" Марина Пастухова

Округ № 7: директор производственно-торговой компании "Западная Сибирь" Владимир Петров

Округ № 7: временно не работающий Григорий Григоров

Округ № 8: заместитель генерального директора по перспективному развитию ЗАО "Новосибирский завод напитков" Андрей Харланов

Округ № 9: главный врач клинико-диагностического центра "Синеглазка" Валентина Дегтярева

Округ № 9: директор ООО "Центр промышленной недвижимости и оборудования" Сергей Жигулев

Округ № 9: главный врач городской клинической больницы № 1 Вадим Коваленко

Округ № 10: Председатель новосибирской городской общественной организации "Коммунисты за народовластие" Вячеслав Чепрасов

Округ № 10: Председатель профсоюзного комитета студентов СГУПС Михаил Камаев

Округ № 10: Научный руководитель ООО "Компаньон ЛТД" Анатолий Пушкин

Округ № 10: Временно не работающий Андрей Лесных

Округ № 10: Гендиректор фонда политического прогнозирования "Сибирь-Форум" Виктор Козодой

Округ № 10: провизор МУП "Аптека №80" Надежда Свечникова

Округ № 10: президент ООО "Фирма Минк" Виктор Мокровицкий

Округ № 11: заместитель директора Государственного учреждения "Территориальный центр медицины катастроф" Татьяна Емельянова

Округ № 13: Генеральный директор ОАО "Русич" Геннадий Шибаев

Округ № 13: заместитель директора по общим вопросам ООО "Энергомонтаж", Леонид Ющенко

Округ № 13: ЗАО "ТК" Запсибтрансблок Вячеслав Казаков

Округ № 14: пенсионер Министерства обороны РФ Владимир Журавлев

Округ № 15: временно неработающий Вадим Дронь

Округ № 15: директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центра внешкольной работы "Культурно спортивный центр "Пашинский" Вячеслав Илюхин

Округ № 15: электромеханик воинской части №9677715 Михаил Патрахин

Округ № 16: депутат горсовета, заместитель генерального директора ОАО "Сиблитмаш" Виктор Вязовых

Округ № 17: управляющий ЗАО научно-техническая фирма "Медтехника" Игорь Кудин

Округ № 17: главный редактор газеты "Студенческий город", ООО "Все для офиса" Артем Демченко

Округ № 17: Коммерческий директор ООО "Контраст" Игорь Лихачев

Округ № 18: Президент Новосибирского фонда "Общее дело" Дмитрий Асанцев

Округ № 19: Директор Новосибирского фонда "Общее дело" Андрей Гончаров

Округ № 19: Заведующий травматологическим отделением поликлиники № 25 Александр Журавков

Округ № 20: руководитель ОГУП "Сибирский аналитический центр" Дмитрий Орешин

Округ № 20: директор средней школы № 65 Владимир Алексеев

Округ № 20: гендиректор ООО "ЖЭС-2003" Андрей Селиверстов

Округ № 21: руководитель информационного портала УП НСО газета "Советская Сибирь" Леонид Сергеев

Округ № 21: Председатель Садоводческого некоммерческого товарищества "Весна" Андрей Астанин

Округ № 21: главный специалист отдела оценки, реализации имущества и контроль за деятельностью поверенных РФФИ Сибирского межрегионального отделения российского фонда Федерального имущества Владимир Головченко

Округ № 21: пенсионер Раиса Елисеева

Округ № 21: пенсионер ФСБ РФ Виктор Ермаков

Округ № 23: Президент Новосибирской городской общественной организации "Доброе дело" Эдуард Кожемякин

Округ № 24: Корреспондент Редакции телерадиопрограмм Новосибирского областного Совета депутатов "Областной депутатский канал" Сергей Кузьмин

Округ № 25: Главный врач поликлиники № 18 Алла Янович

Округ № 26: врач-стоматолог муниципальной поликлиники №28 Олег Капустин

Округ № 27: студент Сибирского университета потребительской кооперации Николай Бобров

Округ № 27: преподаватель НГУ Александр Люлько

Округ № 27: Заместитель генерального директора ОАО НПО "Сибсельмаш" Михаил Пашкевич

Округ № 28: генеральный директор ОАО "Новосибирский инструментальный завод" Геннадий Громов

Округ № 28: председатель совета НОТОС "Чапаевский" Алексей Александров

Округ № 31: начальник производства Новосибирского филиала ЗАО "Военно-мемориальная компания" Василий Курилович

Округ № 31: директор по кадрам и соцвопросам ОАО "Новосибирскцветмет" Людмила Герасимова

Округ № 31: Помощник депутата областного совета, администрация Дзержинского района Сергей Дудин

Округ № 31: директор общественной организации развития правового государства и гражданского общества "Общий выбор общего дела" Игорь Лайпеков

Округ № 32: директор ООО фирма "Тарасов и К" Александр Мухарыцин

Округ № 33: Генеральный директор ЗАО "Стройконтакт" Александр Родионов

Округ № 33: Заместитель директора ООО "Новосибирский региональный центр Трудэксперт" Владимир Чизганов

Округ № 34: директор ООО "Кинг" Алексей Тэппо

Округ № 35: Председатель районного органа общественной самодеятельности "Наш городок" Виктор Агафонов

Округ № 35: Руководитель отдела социальных исследований ООО "Аналитическая группа "Стратег" Дмитрий Елисеев

Округ № 36: педагог Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества Советского района", Антон Черепанов

Округ № 36: психолог управления персоналом ОАО "Сибакадембанк" Олег Вьюшин

Округ № 37: пенсионер министерства обороны РФ, генерал-майор в отставке Валерий Казаков

Округ № 37: начальник отдела по страхованию транспорта ОАО СК "Русский мир" филиал "Сибирский региональный центр" Виктор Асеев

Округ № 40: главный врач Государственного новосибирского областного клинического диагностического центра Юрий Бравве

Округ № 40: президент ООО "МЛ АРТ" Сергей Мартьянов

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования