В горсовет Новосибирска выдвинулись уже 149 человек. Полный список
15 Фев 2005, 06:06 По состоянию на вечер 14 февраля по всем 40 округам новосибирского горсовета число выдвинутых кандидатов достигло уже 149. Об этом ИА REGNUM сообщили в горизбиркоме. Выдвижение продолжится до вечера 21 февраля, после чего кандидаты должны будут предоставить подписи 1,25% избирателей, живущих на округе. Выборы пройдут 3 апреля.

ИА REGNUM публикует полный список кандидатов, полученный из окружных избирательных комиссий:


Округ № 1: Старший экономист общественной организации "Клуб избирателей Мочалина" Иван Митряшин

Округ № 1: Пенсионер Министерства обороны РФ Николай Кулиненко

Округ № 1: Пенсионер Министерства обороны РФ Михаил Медведевских

Округ № 2: Генеральный директор ОАО "Связьпромкомплект" Геннадий Мешков

Округ № 2: временно неработающий Сергей Архипов

Округ № 2: депутат городского совета, ведущий инженер ФГУП СибНИА им. С.А. Чаплыгина Егор Тюкалов

Округ № 3: спасатель ЗАО "Новосибирская служба спасения" Андрей Филатов

Округ № 3: директор фирмы "Дело внуков Спиранских" Лариса Юртаева

Округ № 3: помощник начальника военного комиссариата Новосибирской области, депутат Валентин Пысин

Округ № 3: генеральный директор ЗАО Научно-производственное предприятие геофизической аппаратуры "Луч" Константин Каюров

Округ № 4: Ведущий инженер общественной организации "Клуб избирателей Мочалина" Игорь Салов

Округ № 4: Временно неработающий Алексей Емельянов

Округ № 5: профессор Новосибирской государственной академии водного транспорта Геннадий Чибряков

Округ № 5: педагог Аэрокосмического лицея Борис Большанин, выдвинут КПРФ

Округ № 5: заведующий лабораторией городской поликлиники №4 Александр Обухов

Округ № 5: председатель некоммерческого партнерства "Союз студентов НСО" Максим Черешнев

Округ № 6: Библиотекарь новосибирской областной научной библиотеки Елена Ильиных

Округ № 6: председатель региональной общественной организации "Общественная палата Новосибирской области" Владимир Лощинский

Округ № 6: генеральный директор ООО "Шоколадная страна" Марина Пастухова

Округ № 6: глава администрации Железнодорожного района Владимир Григорьев

Округ № 7: директор производственно-торговой компании "Западная Сибирь" Владимир Петров

Округ № 7: временно не работающий Григорий Григоров

Округ № 8: заместитель генерального директора по перспективному развитию ЗАО "Новосибирский завод напитков" Андрей Харланов

Округ № 8: директор "МУП Новосибирский зоологический парк" Ростислав Шило

Округ № 8: учитель физической культуры Михаил Бреев, выдвинут "Российской партией пенсионеров"

Округ № 9: главный врач клинико-диагностического центра "Синеглазка" Валентина Дегтярева

Округ № 9: директор ООО "Центр промышленной недвижимости и оборудования" Сергей Жигулев

Округ № 9: главный врач городской клинической больницы № 1 Вадим Коваленко

Округ № 10: Председатель новосибирской городской общественной организации "Коммунисты за народовластие" Вячеслав Чепрасов

Округ № 10: Председатель профсоюзного комитета студентов СГУПС Михаил Камаев

Округ № 10: Научный руководитель ООО "Компаньон ЛТД" Анатолий Пушкин

Округ № 10: Временно не работающий Андрей Лесных

Округ № 10: Гендиректор фонда политического прогнозирования "Сибирь-Форум" Виктор Козодой

Округ № 10: провизор МУП "Аптека №80" Надежда Свечникова

Округ № 10: президент ООО "Фирма Минк" Виктор Мокровицкий

Округ № 10: начальник центральной испытательной станции завода "Экран" Юрий Павлов

Округ № 10: начальник отдела ФГУП "ИКБ "Точприбор" Владимир Четвериков

Округ № 11: заместитель директора Государственного учреждения "Территориальный центр медицины катастроф" Татьяна Емельянова

Округ № 11: спасатель ЗАО "Новосибирская служба спасения" Александр Земляк

Округ № 11: ООО Фирма "Гигант", директор по строительству сети магазинов "Мегас" Александр Манцуров

Округ № 12: Частный предприниматель Александр Шевченко

Округ № 12: директор ООО "Циклон" Юрий Заикин

Округ № 12: начальник отдела кадров ОАО "Новосибирский завод химконцентратов" Владимир Кузьминов

Округ № 13: Генеральный директор ОАО "Русич" Геннадий Шибаев

Округ № 13: заместитель директора по общим вопросам ООО "Энергомонтаж" Леонид Ющенко

Округ № 13: ЗАО "ТК" Запсибтрансблок Вячеслав Казаков

Округ № 13: президент НРО "Горбачев-фонд" Ольга Лесневская, выдвинута НРО "Социал-демократическая партия России"

Округ № 14: пенсионер Министерства обороны РФ Владимир Журавлев

Округ № 14: заместитель генерального директора, коммерческий директор Федерального государственного унитарного предприятия ПО "Север" Анатолий Соболев

Округ № 15: временно неработающий Вадим Дронь

Округ № 15: директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей центра внешкольной работы "Культурно спортивный центр "Пашинский" Вячеслав Илюхин

Округ № 15: электромеханик воинской части №9677715 Михаил Патрахин

Округ № 15: директор ООО "Водолей" Игорь Пашнин

Округ № 15: пенсионер Министерства обороны РФ Дмитрий Шмелев

Округ № 15: частный предприниматель, пенсионер Министерства обороны РФ Геннадий Аксенов

Округ № 15: не работающий Евгений Соколов

Округ № 16: депутат горсовета, заместитель генерального директора ОАО "Сиблитмаш" Виктор Вязовых

Округ № 16: директор ООО "Универсалторг" Вячеслав Кривошапкин

Округ № 17: управляющий ЗАО научно-техническая фирма "Медтехника" Игорь Кудин

Округ № 17: коммерческий директор ООО "Контраст" Игорь Лихачев

Округ № 17: главный редактор газеты "Студенческий городок", ООО "Все для офиса" Артем Демченко

Округ № 17: специалист по внутриквартальным сетям в службе управления имуществом ОАО "Новосибирск-гортеплоэнерго" Павел Семенухин

Округ № 17: директор охранного предприятия "Скиф" Андрей Любавский

Округ № 17: заместитель директора по развитию рынка ООО "Мастер-Люк Мск" Игорь Леончиков

Округ № 18: Президент Новосибирского фонда "Общее дело" Дмитрий Асанцев

Округ № 18: генеральный директор ООО "Корпорация Русич" Владимир Ваккер

Округ № 18: инженер-инспектор ЗАО "Новосибирскэнергосбыт", депутат городского Совета Александр Правда

Округ № 19: Директор Новосибирского фонда "Общее дело" Андрей Гончаров

Округ № 19: Заведующий травматологическим отделением поликлиники № 25 Александр Журавков

Округ № 19: генеральный директор ЗАО "Левобережное" Владимир Кальченко

Округ № 20: руководитель ОГУП "Сибирский аналитический центр" Дмитрий Орешин

Округ № 20: директор средней школы № 65 Владимир Алексеев

Округ № 20: гендиректор ООО "ЖЭС-2003" Андрей Селиверстов

Округ № 20: охранник средне-техническое охранного предприятия "Орлан-М" Сергей Жданов

Округ № 20: начальник бюро маркетинга АО "Сибэлектротерм" Евгений Ракаев

Округ № 20: генеральный директор ООО "Компания СПГ" Геннадий Еремичев

Округ № 21: руководитель информационного портала УП НСО газета "Советская Сибирь" Леонид Сергеев

Округ № 21: Председатель Садоводческого некоммерческого товарищества "Весна" Андрей Астанин

Округ № 21: главный специалист отдела оценки, реализации имущества и контроль за деятельностью поверенных РФФИ Сибирского межрегионального отделения российского фонда Федерального имущества Владимир Головченко

Округ № 21: пенсионер Раиса Елисеева

Округ № 21: пенсионер ФСБ РФ Виктор Ермаков

Округ № 21: первый заместитель начальника оперативных подразделений ЗАО "Новосибирская служба спасения" Александр Талала, выдвинут "Российской партией пенсионеров"

Округ № 22: главный врач поликлиники № 28 Ярослав Зулин

Округ № 22: начальник отдела технической подготовки ОАО "Инструментальный завод "Сибсельмаш" Андрей Корепанов

Округ № 23: Президент Новосибирской городской общественной организации "Доброе дело" Эдуард Кожемякин

Округ № 23: учитель Муниципального оздоровительного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в длительном лечении скалеоза, школа-интернат №133 Александр Кучерявых

Округ № 23: студент НГТУ Дмитрий Пигарев

Округ № 24: Корреспондент Редакции телерадиопрограмм Новосибирского областного Совета депутатов "Областной депутатский канал" Сергей Кузьмин

Округ № 24: директор муниципального учреждения "Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района", депутат Городского Совета, Николай Тямин

Округ № 24: Заместитель директора по финансам МУ "Молодежный центр труда" Сергей Ковалев

Округ № 25: Главный врач поликлиники № 18 Алла Янович

Округ № 26: врач-стоматолог муниципальной поликлиники №28 Олег Капустин

Округ № 26: заместитель директора регионального общественного фонда политических исследований "Полис" Вячеслав Зуев

Округ № 26: помощник начальника Управления государственного комитета по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по Новосибирской области Игорь Гришунин

Округ № 27: студент Сибирского университета потребительской кооперации Николай Бобров

Округ № 27: преподаватель НГУ Александр Люлько

Округ № 27: Заместитель генерального директора ОАО НПО "Сибсельмаш" Михаил Пашкевич

Округ № 28: генеральный директор ОАО "Новосибирский инструментальный завод" Геннадий Громов

Округ № 28: председатель совета НОТОС "Чапаевский" Алексей Александров

Округ № 28: начальник охраны объекта ООО ОП "ОРЛАН-М" Евгений Яковенко

Округ № 28: заместитель председателя комиссии по бюджету, финансам и налоговой политики Городского Совета Новосибирска Василий Бабарыкин

Округ № 29: директор филиала ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота" Владимир Поваренкин

Округ № 29: генеральный директор ООО "Новосибирск-Южный" Александр Солодкин

Округ № 30: генеральный директор ООО "Зеленый бор" Андрей Корягин

Округ № 30: председатель новосибирской городской общественной организации "Гигант" Сергей Воробьев

Округ № 30: председатель исполнительного комитета некоммерческого партнерства "Застройщиков частного индивидуального жилья", депутат областного Совета Андрей Гудовский

Округ № 31: начальник производства Новосибирского филиала ЗАО "Военно-мемориальная компания" Василий Курилович

Округ № 31: директор по кадрам и соцвопросам ОАО "Новосибирскцветмет" Людмила Герасимова

Округ № 31: Помощник депутата областного совета, Администрация Дзержинского района Сергей Дудин

Округ № 31: директор общественной организации развития правового государства и гражданского общества "Общий выбор общего дела" Игорь Лайпеков

Округ № 31: педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского творчества "Октябрьский" Андрей Токарев

Округ № 31: пенсионер Александр Гимаев

Округ № 31: заместитель коммерческого директора ОАО "Сибпроектнииавиапром" Владимир Затонских

Округ № 32: директор ООО фирма "Тарасов и К" Александр Мухарыцин

Округ № 32: директор ГУФ МНТК "Микрохирургия глаза им. ак. С.Н. Федорова", депутат городского Совета Валерий Черных

Округ № 32: директор по науке ООО "ТПО "Беркана" Михаил Новиков

Округ № 32: директор Центра воспитательной и научно-методической работы Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики Николай Шушарин

Округ № 33: Генеральный директор ЗАО "Стройконтакт" Александр Родионов

Округ № 33: Заместитель директора ООО "Новосибирский региональный центр Трудэксперт" Владимир Чизганов

Округ № 33: НП КСО "Первомаец" Андрей Старых

Округ № 33: управляющий ОАО "ПСБ" Новосибирский филиал Вадим Григорьев

Округ № 34: директор ООО "Кинг" Алексей Тэппо

Округ № 34: помощник депутата Государственной Думы РФ Владимир Карпов

Округ № 35: Председатель районного органа общественной самодеятельности "Наш городок" Виктор Агафонов

Округ № 35: Руководитель отдела социальных исследований ООО "Аналитическая группа "Стратег" Дмитрий Елисеев

Округ № 35: генеральный директор ЗАО "РИСС-Телеком" Лев Бухгейм

Округ № 35: исполнительный директор ЗАО "МЕТА" Владимир Охотников

Округ № 35: консультант социально-экономического отдела Городского Совета Новосибирска Сергей Зыков

Округ № 35: председатель Садоводческого некоммерческого товарищества "Надежда-3" Людмила Лазарева

Округ № 35: заместитель генерального директора по экономике и финансам ГУП Управление энергетики и Водоснабжения СО РАН Марк Суховский

Округ № 36: педагог Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества Советского района" Антон Черепанов

Округ № 36: психолог управления персоналом ОАО "Сибакадембанк" Олег Вьюшин

Округ № 36: директор ООО "Сибирский Сердолик" Александр Евстигнеев

Округ № 36: заместитель председателя Новосибирского регионального общественно-политического движения "Мы - Сибиряки" Александр Кибирев

Округ № 36: юрист Федерального государственного унитарного предприятия учебно-опытное хозяйство "Тулинское"государственного образовательного учреждения Новосибирского государственного аграрного университета Алексей Медведев

Округ № 37: пенсионер министерства обороны РФ, генерал-майор в отставке Валерий Казаков

Округ № 37: начальник отдела по страхованию транспорта ОАО СК "Русский мир" филиал "Сибирский региональный центр" Виктор Асеев

Округ № 37: заместитель директора по общим вопросам Института экономики и организации промышленного производства, депутат городского Совета, заместитель председателя комиссии по промышленности и науке Юрий Мигулев

Округ № 37: директор ООО "Сибинтурсервис" Николай Соколов

Округ № 37: директор частного охранного предприятия "Астер" Сергей Битель

Округ № 38: председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности и взаимодействия со средствами массовой информации Городского Совета Новосибирска Анатолий Казак

Округ № 39: председатель Новосибирского областного отделения общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей РФ" Валерий Егудин, выдвинут НРО ПП "Российская партия пенсионеров"

Округ № 40: главный врач Государственного новосибирского областного клинического диагностического центра Юрий Бравве

Округ № 40: президент ООО "МЛ АРТ" Сергей Мартьянов

Округ № 40: главный редактор газет "ТВ неделя", "Наш дом-Новосибирск" Яков Самохин

Округ № 40: Директор МУП "ИМИ" Сергей Бондаренко

Округ № 40: генеральный директор ЗАО "Новосибирск-жилстрой-2" Виктор Урванцев

Округ № 40: Генеральный директор ООО "Нева-Новосибирск" Геннадий Пискунов

Округ № 40: президент Фонда ветеранов войны в Афганистане и военных конфликтов "Мой мир" Андрей Нешин
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

Мнения
На что потратить 700 млн за пять лет?
Наталья Пинус
Очень хочется, чтобы программа «Комфортная городская среда» работала на весь город.
© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования