"Сибирь" договорится с "Емельяново" до 13 июня

01 Июн 2005, 05:50

Авиакомпания «Сибирь» до 13 июня текущего года планирует заключить договор на обслуживание с аэропортом Емельяново (Красноярск), сообщил вчера заместитель директора по продвижению и маркетингу авиакомпании Александр Савченков.

 

По его словам, аэропорт Красноярска первоначально отказал авиакомпании в слотах (временные интервалы полетов). Однако, по решению центра распределения полетов, аэропорт дал заключение, что у Емельяново существует техническая возможность принимать один рейс «Сибири» в неделю.

 

Напомним, «Сибирь» намерена с 13 июня приступить к выполнению рейса Красноярск–Москва. На первом этапе рейс будет выполняться один раз в неделю на Ту-154М, с салоном бизнес-класса. В дальнейшем планируется увеличить частоту полетов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года