В Чемале создано местное отделение партии "Родина"

29 Авг 2005, 02:42

В Чемальском районе Республики Алтай создана местная организация партии "Родина". Об этом 25 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщил лидер региональной парторганизации, вице-спикер Госсобрания Виктор Безрученков.

Руководителем местного отделения организации избрана депутат Госсобрания, член фракции "Родина" в алтайском парламенте Вера Дуплинская.

По словам Виктора Безрученкова, в настоящее время в Республике Алтай насчитывается более 250 членов партии, местные организации существуют пока только в 2 из 11 муниципальных образований региона - в городе Горно-Алтайске и Чемальском районе. "Однако в ближайшие две недели местные отделения будут созданы в Майминском и Кош-Агачском районах", - отметил в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Виктор Безрученков.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года