Рыжков считает преждевременным заявление Касьянова на пост президента

18 Сен 2005, 12:43

Независимый депутат Госдумы, один из лидеров Республиканской партии Владимир Рыжков считает преждевременным заявление экс-премьера Михаила Касьянова о намерении выставить кандидатуру на президентских выборах в 2008 году. "Я считаю, что говорить о своей кандидатуре на президентских выборах преждевременно, ведь до них осталось еще три года", - сказал он в пятницу на пресс-конференции в Москве.


По словам Рыжкова, "отношение к Касьянову со стороны республиканцев сдержанное". "Безусловно, Михаил Касьянов - политик с большим опытом, политик, который может собрать не малый ресурс в свою поддержку, - сказал Рыжков. - Но не ясно, как общественность отреагирует на эту кандидатуру".


Депутат считает, что "сейчас преждевременно говорить, кто из политиков может стать объединяющей фигурой на демократическом фланге к 2008 году". При этом он подчеркнул, что никаких консультаций по этому поводу с Касьяновым не было. Кроме того, Рыжков отметил, что заявления Касьянова о происхождении его недвижимости являются "неубедительными". "Это неубедительный ответ - неважно откуда дача, а это все - инсинуации", - подчеркнул Рыжков. По его мнению, "политик должен отвечать на вопросы".





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года