Фракцию «Единая Россия» в иркутском парламенте возглавил Игорь Гринберг

30 Окт 2005, 15:32


Вчера члены фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Иркутской области избрали председателем объединения Игоря Гринберга. Г-н Гринберг также занимает должность генерального директора Иркутского алюминиевого завода (ИркАз-СУАЛ). Напомним, прежний глава фракции Алексей Федоров сложил с себя полномочия депутата заксобрания в связи с переменой места жительства и работы. Он является генеральным директором корпорации «МиГ» (Москва). На минувшей сессии областного парламента депутаты направили представление в госдуму о награждении Алексея Федорова грамотой нижней палаты российского парламента за активную деятельность. Предполагается, что освободившееся место депутата в заксобрании займет главный врач областного онкологического диспансера Виктория Дворниченко. На выборах в законодательное собрание в октябре прошлого года она так же входила в список «Единой России».

ВЕСТИ-ИРКУТСК

 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года