Хакасские депутаты не послушались Сергея Миронова

17 Май 2006, 17:56

Внеочередная сессия Верховного Совета Хакасии 17 мая рассмотрела представление Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Миронова о досрочном прекращении полномочий представителя республиканского парламента в верхней палате российского парламента Аркадия Саркисяна. Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в отделе аппарата Верховного Совета Хакасия по информационной политике и связям с общественностью.

В результате тайного голосования депутаты не поддержали инициативу спикера Совета Федереции, оставив представление без удовлетворения. Таким образом, на сегодня Аркадий Саркисян остается сенатором, представляющим Верховный Совет Республики Хакасия.

Напомним, что Аркадий Саркисян уже дважды проходил процедуру назначения в Совет Федерации от Верховного Совета Республики Хакасия.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года