За право разработки нового корпуса НГУ борются 4 компании

06 Июл 2006, 17:33

6 июля закончился период подачи заявок на закупку работ по проектированию главного корпуса Новосибирского государственного университета. Об этом ТАЙГЕ.info сообщила пресс-секретарь НГУ Екатерина Алексеева.

Как сообщила Екатерина Алексеева, на открытый конкурс по выбору проектной организации комиссии было представлено 4 заявки в запечатанных конвертах. Конверты были вскрыты членами конкурсной комиссии, в состав которой входят администрация университета и представители Сибирского отделения РАН.

Заявки на конкурс представили ОАО Новосибирский «Промстройпроект», ПО «ГИПРОНИИ СО РАН», ЗАО «Сибакадеминвест» и ФГПУ «Технопромимпрот». Победитель конкурса будет объявлен 19 июля 2006 года.

Напомним, что на проектирование главного учебного корпуса НГУ из федеральной адресной инвестиционной программы выделены инвестиции на 2006-2007 годы. "Планируется, что строительство нового корпуса начнется сразу после окончания проектных работ", - добавила Алексеева.
 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года