Семьям погибших в катастрофе Ту-154 жителей Норильска выделят по 100 тыс. рублей

23 Авг 2006, 16:04


По 100 тысяч рублей из резервного фонда Норильска будет выделено семьям и родственникам погибших в авиакатастрофе российского самолета Ту-154 на Украине. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом журналистам сообщил первый заместитель губернатора Красноярского края Василий Кузубов.

Он выразил глубокое соболезнование семьям и родственникам погибших. По словам Кузубова, решение о финансовой помощи принято после разговора с мэром Норильска Валерием Мельниковым. Кроме того, по информации Кузубова, на территории края, кроме Норильска, есть родственники пострадавших. Краевые власти окажут содействие, чтобы они также смогли вылететь на место трагедии.

Напомним, 22 августа в Донецкой области потерпел крушение самолет Ту-154 авиакомпании "Пулково". Лайнер летел из Анапы в Санкт-Петербург. Предположительно, воздушное судно попало в грозовое облако. При падении самолет развалился на несколько частей и сгорел. Все летевшие погибли. По информации МЧС, 22 пассажира были из Норильска




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года