Утверждены новые адвокаты по "делу Ульмана"

07 Ноя 2006, 12:16

На предварительном слушании по "делу Ульмана" во вторник утвердили четырех дополнительных адвокатов подсудимых, сообщил журналистам адвокат Эдуарда Ульмана Роман Кржечковский. Он пояснил, что каждому из подсудимых судом был назначен дополнительный адвокат. Как сообщил Ульман, обвиняемые были против назначения дополнительных адвокатов. "Мы уже не один процесс прошли с этими защитниками и не видим необходимости в назначении дополнительных адвокатов", - сказал Ульман.

"Дело Ульмана" Северо-Кавказский окружной военный суд будет рассматривать в третий раз. Дважды военнослужащих оправдали присяжные, и дважды Военная коллегия Верховного суда отменяла вердикт и возвращала дело в суд на новое рассмотрение.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года