Председатель НАТО считает, что убийство россиянок в Тайланде не скажется на туристической сфере

02 Мар 2007, 17:26

Убийство двух российских туристок не скажется на дальнейшем развитии туристических связей Сибири и Тайланда, заявил РИА Новости в пятницу председатель Новосибирской ассоциации туристских организаций (НАТО) Владимир Коуров.

"По большому счету, это убийство не скажется на наших связях с Тайландом. Но все-таки возможны некоторые колебания. Не исключено, что люди, слыша поток сообщений в средствах массовой информации, примут решения не в пользу поездки в Тайланд, но это будут единицы", - считает Коуров.

Кемеровчанки - 30-летняя Татьяна Цимфер и 25-летняя Любовь Свиркова находились в Таиланде на отдыхе. Татьяна Цимфер работала в компании сотовой связи, а Любовь Свиркова в компании, занимающейся продажей сотовых телефонов, оргтехники и мебели.

Туристки, которые познакомились в ходе поездке и жили в одном двухместном номере, должны были вернуться домой в первых числах марта. Они были убиты на пляже таиландского курорта Паттая в ночь на 24 февраля этого года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года