Деятельность иркутских скинхедов будет контролировать губернатор

24 Июл 2007, 06:03


Губернатор Иркутской области Александр Тишанин взял под личный контроль расследование нападения на палаточный лагерь экологов под Ангарском и заявил, что взял деятельность скинхедов в регионе под особый контроль.

«Данный случай выходит за рамки здравого смысла. Я выражаю соболезнования родственникам погибшего и тем, кто пострадал от рук этих людей. Это побоище произвело огромный резонанс в обществе, - цитирует губернатора его пресс-служба. - Выводы делать еще рано. Мотивы в настоящее время выясняются. Сегодня работает следственная группа».

Губернатор добавил, что «к великому сожалению, в нашем регионе проживает около 60 человек - скинхедов».

«Все эти люди нам известны. Мы взяли их деятельность под особый контроль, чтобы впредь исключить подобные инциденты», - заявил в понедельник Тишанин.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года