Власти Новосибирска компенсируют ущерб пострадавшим от прорыва теплотрассы

08 Авг 2007, 19:09


Мэрия Новосибирска компенсирует ущерб жильцам пострадавшей в среду от прорыва теплотрассы девятиэтажки, сообщил начальник управления по взаимодействию со СМИ мэрии Сергей Нешумов.

На заседании оперативного штаба по ликвидации последствий аварии руководство города приняло решение, что в четверг специальная комиссия начнет вместе с жильцами определять размер ущерба, который вырвавшаяся из трубы вода нанесла 72 квартирам дома.

«Остекление окон уже началось, также будут заменены стеклопакеты, где были установлены пластиковые окна. Но пострадали не только окна. Во многих квартирах вода стояла на полу, протекала вниз, а значит потребуется ремонт, также испорчены вещи, ведь вода летела с грязью, камнями», - рассказал Нешумов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года