Передача Ледового дворца в Иркутске из муниципальной в областную собственность завершена

22 Авг 2007, 03:15

Как сообщили в департаменте имущественных отношений региона, на днях был подписан акт о передаче. Данный объект, в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», не требует госрегистрации права, подчеркнули в департаменте.

Дума Иркутска приняла решение о передаче Ледового дворца на безвозмездной основе в собственность региона в конце апреля этого года. Между мэрией и администрацией Иркутской области планировалось заключить соглашение, согласно которому региональные власти обеспечат ввод дворца в эксплуатацию и его дальнейшее использование по назначению для нужд города и области.

Администрация региона направила заявку на имя министра экономического развития и торговли Германа Грефа и главы Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова с просьбой включить дворец в числе областных объектов в федеральную целевую программу по развитию физкультуры и спорта.

Восточно-Сибирская правда





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года