На месторождениях и метеостанциях Томской области будет проведено досрочное голосование

27 Ноя 2007, 07:40

На нефтяных месторождениях и метеорологических станциях Парабельского, Каргасокского и Александровского района Томской области в период с 29 по 30 ноября будет проведено досрочное голосование в Госдуму. Как сообщили 26 ноября в томском облизбиркоме, досрочное голосование в этих районах будет проведено по причине затрудненного транспортного сообщения с этими населенными пунктами.

По словам пресс-секретаря избирательной комиссии Томской области Юлии Ермаковой, для досрочного голосования уже предусмотрено необходимое количество авиатехники и других транспортных средств. В Парабельском районе досрочно проголосуют работники двух месторождений и одной метеорологической станции, в Каргасокском 29 и 30 ноября досрочно реализуют свое избирательное право жители 7 месторождений и 2 метеорологических станций. В Александровском районе досрочные выборы пройдут 29 ноября на одном месторождении.

Всего в Томской области 799 избирательных участков, на техническое обеспечение которых из федерального бюджета потрачено около 24 млн рублей. Помимо выборов в Госдуму РФ, в области 2 декабря состоятся довыборы по трем городским округам в думу Томска, а также выборы 1 119 депутатов сельских поселений, 118 глав поселений, глав Асиновского и Молчановского районов.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года