По факту смерти председателя Алтайской краевой избирательной комиссии Сергея Сытых возбуждено уголовное дело

05 Мар 2009, 09:02

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по факту смерти председателя Алтайской краевой избирательной комиссии Сергея Сытых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Напомним, тела председателя Алтайской краевой избирательной комиссии, его супруги и тещи без внешних признаков насильственной смерти были обнаружены в собственном доме 5 марта около 8 часов 30 минут.

Как уже сообщала ТАЙГА.info, установлено, что дом снабжен газовой отопительной системой, в которой ранее имелись неполадки.

Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливается причина смерти потерпевших.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года