Заместитель мэра Красноярска Анатолий Григоренко покинул свой пост

09 Апр 2009, 11:29

Заместитель главы Красноярска, начальник департамента градостроительства Анатолий Григоренко покинул свой пост. Как сообщили ТАЙГЕ.info 9 апреля в пресс-службе администрации Красноярска, мэр принял решение о сокращении должности заместителя главы города, курирующего вопросы строительства и архитектуры и подчинении руководства отраслью непосредственно первому заместителю главы города Виталию Боброву.

По информации Newslab.ru, Анатолий Григоренко уже официально возглавил муниципальное учреждение «Управление капитального строительства» (УКС). Как сообщает издание, в администрации с уходом Григоренко появилась и новая должность «начальник департамента градостроительства». Исполнение обязанностей начальника департамента сейчас возложено на бывшего подчиненного Григоренко Александра Остапчука. Именно он подписал указ о назначении Григоренко начальником УКСа. Прежде УКС возглавлял Руслан Завей-Борода: еще 6 апреля он общался с прессой в этом статусе. В пресс-службе мэрии не смогли уточнить, на каком основании он оставил занимаемую должность, но в настоящее время он числится уже замначальника УКС.

Напомним, что ранее из администрации города была уволена невестка Анатолия Григоренко – Елена Григоренко. Ее подозревают в хищении бюджетных денег.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года