Набережная Ангары станет основной площадкой празднования 350-летия Иркутска

06 Авг 2009, 01:24

Главной площадкой празднования 350-летия Иркутска станет набережная реки Ангары, сообщил 6 августа ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы городской администрации.

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о подготовке к празднованию 350-летия Иркутска в 2011 году.

«Подписание Указа дает нам право совместно с правительством Иркутской области готовить проект постановления правительства о тех масштабных объектах, которые хотелось бы построить в Иркутске за счет средств федерального бюджета, – сказал мэр Иркутска Владимир Якубовский. - В первую очередь, это, конечно же, набережная реки Ангары, самое посещаемое и красочное место, которое будет основной площадкой в период празднования нашего юбилея. Я поздравляю иркутян с этим знаменательным событием и уверен, что это еще один серьезный шаг к тем юбилейным дням, о которых мы с вами сегодня не только говорим, но и ради которых решаем многие задачи в городе Иркутске».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года