Проверка проводится по факту ДТП с участием автобуса и грузовика в Кузбассе

14 Авг 2009, 12:23

Сотрудники ГИБДД выясняют, почему грузовик 14 августа врезался в заднюю часть рейсового автобуса на трассе Прокопьевск-Новокузнецк в 10 километрах от Прокопьевска, в результате чего пострадали шесть человек, в том числе водитель грузовика и двое детей, сообщил 14 августа ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы ГИБДД по Кемеровской области.

«Сейчас выясняются причины аварии, пока непонятно, почему грузовик врезался в заднюю часть автобуса, ведь это произошло на широкой четырехполосной дороге первой категории, одной из самых лучших в Кузбассе - на разделительной полосе там установлены бордюры, высажена трава», - пояснил сотрудник пресс-службы ГИБДД.

Напомним, 14 августа в 09.43 мск произошло столкновение автобуса ПАЗ (маршрут №155 — Прокопьевск-Новокузнецк) и грузового автомобиля Nissan на трассе Прокопьевск-Новокузнецк в 10 километрах от Прокопьевска. Точное количество пассажиров автобуса уточняется, по предварительным данным, их было 18 человек. Шесть пострадавших с травмами средней тяжести доставлены в больницу, среди пострадавших двое детей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года