Мужчина подорвался на банке с порохом в Красноярске
24 Фев 2010, 08:31Взрыв пороха произошел в Красноярске вечером 21 февраля в одной из квартир в переулке Транспортном. В результате происшествия пострадал 53-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.
Взрыв пороха произошел в Красноярске вечером 21 февраля в одной из квартир в переулке Транспортном. В результате происшествия пострадал 53-летний мужчина, сообщает пресс-служба ГУВД Красноярского края.
«В результате неосторожного обращения с банкой бездымного пороха мужчиной 1957 года рождения произошел взрыв, мужчина, получил серьезную травму правой кисти», — говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Подписывайтесь на наш канал в
Telegram: только самые важные новости, мнения и интриги
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.
Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.
Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.
Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При
полном или частичном использовании материалов гиперссылка на
tayga.info обязательна.
Региональное информационное агентство ВИА (сайт информационного агентства - Тайга.инфо / www.tayga.info), свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС 77 - 47277 от 11.11.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)