25 Июл 2010, 08:01Автомобиль УАЗ, в котором находились 13 человек, опрокинулся в Монгун-Тайгинском кожууне Тувы. 11 человек, в том числе трое детей, доставлены для медицинского обследования в ближайшую больницу, пятеро из них остались на госпитализации.
Автомобиль УАЗ, в котором находились 13 человек, опрокинулся в Монгун-Тайгинском кожууне Тувы, сообщил Тайге.инфо 25 июля сотрудник пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС.
«11 пассажиров, в том числе трое детей, доставлены в ЦКБ поселка Могур-Аксы для медицинского обследования, шестеро отпущены домой, пять человек, в том числе один ребенок, остались на госпитализации, состояние их удовлетворительное», — рассказал собеседник.
Обстоятельства происшествия уточняются.
Подписывайтесь на наш канал в
Telegram: только самые важные новости, мнения и интриги
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.
Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.
Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.
Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При
полном или частичном использовании материалов гиперссылка на
tayga.info обязательна.
Региональное информационное агентство ВИА (сайт информационного агентства - Тайга.инфо / www.tayga.info), свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС 77 - 47277 от 11.11.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)