Три члена экипажа и пассажир выжили при крушении Ан-24 в Красноярском крае

02 Авг 2010, 23:36

При крушении самолета Ан-24 в Туруханском районе Красноярского края выжили четыре человека: это три члена экипажа и один из пассажиров, находившийся в передней части самолета. Состояние пассажира крайне тяжелое, все пострадавшие находятся в реанимации ЦРБ Игарки.

При крушении самолета Ан-24 в Туруханском районе Красноярского края выжили четыре человека: это три члена экипажа и один из пассажиров, сообщил Тайге.инфо 3 августа сотрудник пресс-службы краевого управления МЧС.

«Пассажир — Исаков Сергей Иванович 1968 года рождения. В крайне тяжелом состоянии сейчас он находится в ЦРБ в Игарке», — рассказал собеседник.

Выжившие члены экипажа: Козлов Николай Григорьевич (1956 год рождения), Кабанов Игорь Михайлович (1969 год рождения) и Пертунин Евгений Николаевич (1975 год рождения).

Пофамильный список погибших уточняется и будет обнародован в ближайшее время. Напомним, погибли 11 человек, в том числе один ребенок. На борту самолета находились жители Игарки, Красноярска, Канска и Зеленогорска.

Самолет Ан-24, летевший из Красноярска, упал в 700 метрах от взлетно-посадочной полосы аэропорта в Игарке. На месте происшествия работают СПАСОБ аэропорта, сотрудники пожарной части №77, МЧС, прокуратура.







Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года