Новосибирский губернатор созвал срочное заседание фракций «ЕР» в заксобрании и горсовете

31 Мар 2011, 05:28

Фракции «Единой России» в горсовете Новосибирска и областном заксобрании проведут совместное заседание с участием губернатора Василия Юрченко. Повестку встречи, которая должна начаться в здании регионального правительства в 12:30 (09:30 мск), депутатам не оглашают.

Фракции «Единой России» в горсовете Новосибирска и областном заксобрании проведут 31 марта совместное заседание в правительстве Новосибирской области с участием губернатора Василия Юрченко. Об этом Тайге.инфо сообщил один из новосибирских депутатов-единороссов. Повестку встречи, которая должна начаться в 12:30 (09:30 мск), депутатам не оглашают.

По словам собеседника Тайги.инфо, встреча была назначена внезапно и, насколько ему известно, не планировалась заранее. Парламентарий связал такую срочность с возвращением Василия Юрченко из командировки и итогами муниципальных выборов в регионе. Он не исключил, что речь может пойти о консолидации членов партии в связи с неблестящими для «Единой России» результатами голосования и напряжённой ситуации вокруг отмены безлимитного проезда для льготников.

Сегодня же пресс-служба губернатора и правительства Новосибирской области распространила анонс намеченной на 1 апреля пресс-конференции главы облизбиркома Тамары Алексенко. По сообщению пресс-службы, она прокомментирует результаты повторного голосования, прошедшего 27 марта в Бердске и Оби.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года