Загорелся девятиэтажный жилой дом на площади Маркса в Новосибирске (фото)

© Андрей Ёлгин
Загорелся девятиэтажный жилой дом на площади Маркса в Новосибирске (фото)
16 Фев 2012, 05:15

Пожар произошел в девятиэтажном жилом доме на Титова, 1 в Ленинском районе Новосибирска. Сообщение поступило на пульт дежурного в 11:29 (08:29 мск). По данным МЧС, горит подвальное помещение. Очевидцы сообщают, что «один из жилых подъездов дымит, как печка».

Пожар произошел в девятиэтажном жилом доме на Титова, 1 в Ленинском районе Новосибирска, сообщили 16 февраля Тайге.инфо очевидцы с места происшествия.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 11:29 (08:29 мск). По информации МЧС, горит подвальное помещение. «Пожарные уже выехали, подробнее пока сообщить не можем, ждём информации с места пожара», — сообщили корреспонденту Тайги.инфо в отделе информации ГУ МЧС по Новосибирской области.

«Дым валит с двух сторон дома. Судя по всему, горит что-то в подвале. Один из жилых подъездов дымит, как печка. Задымление заметно и в самом подъезде, и в шахте лифта. Ощущается явный химический запах», — рассказал Тайге.инфо по телефону один из новосибирцев с места происшествия.

По данным городского справочника 2ГИС, в девятиэтажном жилом доме по адресу Титова, 1 также находятся несколько обувных магазинов, парикмахерская, аптека, отделение МДМ-Банка и ряд других организаций.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года