Возбуждено уголовное дело по факту гибели семи человек в ДТП на «Чуйском тракте»

© пресс-служба ГИБДД
Возбуждено уголовное дело по факту гибели семи человек в ДТП на «Чуйском тракте»
30 Май 2012, 05:37

Уголовное дело по факту ДТП на федеральной трассе М-52, в результате которого семь человек погибли и пятеро получили травмы, возбуждено в Алтайском крае. Проводится проверка, в ходе которой тщательно исследуются все причины, которые привели к трагедии.

Уголовное дело по факту ДТП на федеральной трассе М-52, в результате которого семь человек погибли и пятеро получили травмы, возбуждено в Алтайском крае. Об этом говорится в заявлении краевого УГИБДД, сообщает 30 мая корреспондент Тайги.инфо.
 
Напомним, поздно вечером 29 мая на «Чуйском тракте» в районе Тальменки произошло лобовое столкновение автомобилей Renault Logan SR и Mercedes-Benz. Водитель «Рено» и шесть пассажиров, включая трех детей, погибли в салоне загоревшегося автомобиля. Водитель «Мерседеса» и четыре пассажира, в том числе два маленьких ребенка, получили травмы и госпитализированы в ЦРБ Тальменского района.
 
Полиция возбудила уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц). «Проводится проверка, в ходе которой тщательно исследуются все причины, которые привели к трагедии», — подчекивается в сообщении УГИБДД по Алтайскому краю.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года