ДТП в центре Новосибирска: две «Тойоты» протаранили джип на площади Ленина (фото)

© vk.com/act54
ДТП в центре Новосибирска: две «Тойоты» протаранили джип на площади Ленина (фото)
24 Авг 2012, 06:58

ДТП с участием трех иномарок произошло в центре Новосибирска на площади Ленина 24 августа в районе 13:00 (10:00 мск). По предварительным данным, Toyota Corolla и Toyota ist, выезжая с площади на Вокзальную магистраль, врезались в следовавший перед ними Mitsubishi Montero Sport с такой силой, что тот опрокинулся на бок.

Авария с участием трех автомобилей произошла в центре Новосибирска на площади Ленина 24 августа в районе 13:00 (10:00 мск), сообщил Тайге.инфо сотрудник службы эвакуации «АСТ-54».

По предварительным данным, Toyota Corolla и Toyota ist, выезжая с площади на Вокзальную магистраль, врезались в следовавший перед ними Mitsubishi Montero Sport с такой силой, что тот опрокинулся на бок.

«Непонятно пока, что произошло, но все три машины ехали в одну сторону», — сказал собеседник. По его словам, ДТП вызвало серьезную пробку. Согласно предварительной информации, водители и пассажиры за медицинской помощью не обращались.
 








Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года