Новосибирец отобрал у школьницы телефон, выдав себя за священника

© gorod-nsk.ru
Новосибирец отобрал у школьницы телефон, выдав себя за священника
07 Июн 2013, 03:53

Оперативники уголовного розыска задержали новосибирца, который отобрал у школьницы в храме мобильный телефон, представившись ей священником.

Сообщение о происшествии в храме в честь иконы Божией Матери Знамение-Абалацкая, расположенного на пересечении улиц Учительской и Богдана Хмельницкого, поступило от работника религиозного учреждения. Родители потерпевшей не стали обращаться в правоохранительные органы.

«Молодой человек представился девочке служителем церкви, сказал ей, что в храме с сотовым телефоном находиться нельзя, забрал его и ушел», — сообщает 7 июня пресс-служба ГУМВД по Новосибирской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полиция задержала 23-летнего жителя Калининского района Новосибирска, ранее не судимого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года