Первые претенденты выдвинулись на довыборы депутата заксобрания Новосибирской области

© odnoklassniki.ru. Александр Костенко
Первые претенденты выдвинулись на довыборы депутата заксобрания Новосибирской области
21 Июн 2013, 18:40

Избирательная комиссия приняла документы от первых самовыдвиженцев, претендующих на мандат депутата заксобрания Новосибирской области по одномандатному избирательному округу №25. Довыборы пройдут 8 сентября 2013 года в единый день голосования.

Напомним, что округ №25 находится в Калининском районе Новосибирска. Депутатом от него был генеральный директор строительной компании «Энергомонтаж» Леонид Сидоренко, скончавшийся в ночь на 21 сентября 2012 года в возрасте 53 лет.

О желании занять его место в заксобрании уже заявили два новосибирца, сообщается 21 июня на сайте облизбиркома. Свои кандидатуры выдвинули 35-летний индивидуальный предприниматель Виктор Киселев, указавший местом работы магазин «Теплофф», и пенсионер Александр Костенко, которому 14 марта исполнилось 60 лет.

Ранее Тайга.инфо писала, что на мандат депутата областного заксобрания по округу №25 может также претендовать член фракции «Единая Россия» в горсовете Новосибирска Иван Сидоренко, возглавивший «Энергомонтаж» после кончины отца.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года