Майор полиции уволена за драку в детской поликлинике Кызыла

© life.ru
Майор полиции уволена за драку в детской поликлинике Кызыла
12 Май 2016, 03:29

МВД Тувы уволило сотрудницу, устроившую драку в очереди к регистратуре детской поликлинике. О происшествии стало известно из видеозаписи, выложенной в социальных сетях.

В Туве по результатам служебной проверки сотрудница, ставшая участницей инцидента в детской поликлинике, уволена из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД республики.

В апреле в интернете появился видеоролик, на котором была снята драка в очереди в поликлинике. Один из пользователей, комментируя запись в социальной сети, написал, что женщина, устроившая драку, является сотрудником полиции, писала Тайга.инфо.

В группе «ЧП Кызыл» в соцсети «Вконтакте» уточняют, что майор полиции попыталась пройти без очереди к окну регистратуры, чтобы записать ребёнка на процедуру. Люди попытались сделать ей замечание, но в ответ получили нецензурные оскорбления и удары кулаками.

Происшествием заинтересовались МВД и Следственный комитет. По итогам служебной проверки в МВД признали, что «факты недостойного поведения подтвердились».




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года